РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
FBU144 15.05.2011 11:05

У кого Nokia N73?Как туда "Скайп" запихать?

Пробовал запихать туда "Скайп",но оказалось что "Скайп" эту модель не поддерживает.Закачал "Фринг",но там нет видеозвонков.Вообще можно с этого смарта совершать видеозвонки?Иначе нафига там камера спереди?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

melrok 15.05.2011 14:21 был изменен
мобильный скайп не поддерживает видео звонки! есть одна программка называется imiChat -программа для видео-звонков и обмена текстовыми сообщениями. Для совершения видео-звонков, программа должна быть установлена на вашем смартфоне и смартфоне предполагаемого собеседника. Оплачивается только GPRS/EDGE/3G трафик, потребление которого, по заявлениям разработчиков, минимально! И на по следок, телефоны разрабатываются не только для России у операторов сотовой сети за границой видео звонок предоставляется как услуга! Позвоните своему оператору узнайте за услугу видео звонок и если есть то соответственно настройки! Я знаю двух на данный момент Биллайн и мегафон!
Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.