РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Pivnoy 23.04.2011 20:34

Телефон умер во время обновления через " Nokia Software Updater"

Привет всем! У меня проблема с Нокиа Н73. Телефон выключился во время обновления через " Nokia Software Updater" и не включается. Я делал все что советовали но ничего не вышло. Что делать? В СЦ? или еще что нибудь?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

melrok 24.04.2011 12:08

а что вам советовали?

Pivnoy 25.04.2011 19:59

Зажимать комбинацию кнопок «3,клавиша приема звонка,#.Извлекать на определенное время батарею а затем вставлять обратно и включать аппарат.Но телефон вообще не хочет включатся.Мне еще советовали подключить телефон не через USB а через контакты под батареей которые я не нашел как и сам кабель для этого подключения. Если можешь чем помочь помоги пожалуйста или посоветуй что делать.Нести в сервис или я сам смогу его оживить. Зарание благодарен.

Уточняющий вопрос был удален
Pivnoy 27.04.2011 22:47

Спасибки за ссылочку да ток до фени это все.Весь смысл в том чтоб зажать определенные кнопки и дождаться пока включиться телефон а у меня он не включается вообще чтоб я не зажимал и не делал. :( я так понял надо идти в СЦ?

melrok 28.04.2011 16:08

Вы не понимаете? У вас мертвый телефон эти три кнопки не будут работать! вам нужно прошивать телефон в мертвом режиме! Нужно устоновить драйвера для мертвого телефона скачать прошивку установить Phoenix и в перед по инструкции шуршать!

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.