РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
merkurj 27.01.2010 06:25

Помогите найти игры на телефон

У меня мобила NOKIA E71 (две сим-карты, камера 6 Мпикс., блютуз) не могу устиновить не какие игры и темы проборал JAR и JAD. Телефон пишет - не поддерживаемый формат файла. Стандортные игры есть. Может нужно какой то особый формт игр и тем??? ПОМОГИТЕ!!!

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

PUNISSSHER 27.01.2010 11:38

на китаймкий телефон нету игр если на нём нет явы

suncai 27.01.2010 23:03

Китайские телефоны могут поддерживать несколько форматов игр, в зависимости от процессора, (Java, SMC, Nes, gb и другие), а могут не поддерживать вообще. Как это узнать?

Формат JAVA (.jar) не поддерживается в большинстве китайских телефонах, но есть телефоны, которые поддерживают Java. В графе «мультимедиа» или «развлечения» можно будет увидеть есть Java или нет.

Формат SMC - это эмулятор SuperNintendo

Формат Nes - это эмулятор Nintendo

Формат gb - это эмулятор GameBoy

Эти игры поставятся только на те телефоны, в которые «зашит» соответствующий эмулятор.

Для того чтобы узнать «зашит» ли он, нужно поискать его в телефоне (Например: «МЕНЮ>ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ>ИГРОВЫЕ СИМУЛЯТОРЫ> там выбор» или чтото в это роде)

Куда их кидать? Посмотрите внимательно на папки которые у вас в корне на флешке, если вы увидели одну из этих папок (games, GameSimulator, game, Mynes) то туда их и заливайте, если же у вас в телефоне есть эмулятор, но на флешке подобных папок нет, то просто создайте все три папки и в каждую папку залейте 3 игры SMC, Nes, gb. Когда вы их зальёте, выберете эмулятор и выберите путь к вашим играм (если такая функция у вас есть). Если у вас НЕТУ в телефоне эмулятора, но есть папки для них, вы никак в них не поиграете т.к. нечем их будет запустить.

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.