РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
andre8411 02.02.2008 19:32

проблемы с кпк

кпк НТС3450 месяц как преобрел,заменил начальную заставку"виндос мобаил 6"на другую, было все ок гдето неделю после все,начинаешь перезагружать и все виснет на начальной картинке,неопределяется с компа через usb,если на него звонить гудки идут а телефон молчит,кнопочки щелкают нормально,такое ощушение что он работает,но ничего невидно из за этой картинки!!! большая просьба помогите разобраться с этой проблемой.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

это Touch? как меняли заставку? меняли в реестре? самое простое - Нажимаем одновременно клавиши "Поднять трубку" и "Положить трубку", не отпуская их жмем стилусом на "Reset" и такую комбинацию удерживаем пару секунд. После чего, не отпуская кнопок, убираем стилус с резет и ждем, пока на экране появится предложение сделать сброс. Для подтверждения полного сброса, жмем на центр "джойстика" .....соответственно все данные и контакты утеряны надо все восстанавливать...ваша тема -  проблемы с ActiveSync, не определяется тело.... переустановка проги, софт резет телефона,или установите прогу типа wm5torage, работает как флэшка, независимо от ActiveSync, правда видит только карту.
Warsteiner 13.04.2009 13:42

Просто сделай хард ресет и всё. И всё будет отлично, только можешь забыть про данные которые лежат в теле. Контакты, сообщения, настройки… всё сотрётся. Актив синк тут не при чём. Просто кривая картинка, которая не реагирует на команды процессора.

Warsteiner 12.10.2009 20:27

тогда вот как сделай: подключаешь активное (включеное) тело к зарядке, через пять - шесть минут не отключая зарядку вынимаешь батарею. Если аппарат не отреагирует на такое действие - радуешься, всё идёт по плану. Потом отключаешь от зарядки (не выключая), ставишь батарейку и не включая ничего снова к зарядке. По идее зверь не должен включаться часа два - три, может и больше. Потом может высветиться надпись «Обжигание завершено» ну или что то в этом роде, после чего аппарат должен работать как новый.


Если ничего не вышло - то тогда уже в СЦ. И после возврата надо набрать *#0000# Это проверка прошивки. Если всплывут какие нибудь иероглифы - в суд с иском к СЦ за недобросовестность.

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.