РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
DeathDimension 30.01.2008 05:39

Изменение конфигурации

Как изменить точку доступа на nokia 7500.Настройки точки доступа на мегафон нада поменять,т.к в инет выйти неможу.И как на билайне подключить инет,какие кнопки нада нажать?Спасибо

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Vazovsky 30.01.2008 09:36

На Мегафоне пишешь в точке доступа internet и будет тебе счастье, а имя пользователя gdata У меня так всё работает.

DeathDimension 30.01.2008 10:24

Я прекрасно знаю че там писать.Я не знаю как ее изменить,хде.Укажите путь,захожу в меню,далше куда ?

1.Настройки/Конфигурация/Настр.персональн.кон ф/функции/Добавить новые/Точка доступа. 2.в Имя учётной записи пишем, например, имя оператора 3.в Парам.точки доступа/Канал данных - пакетные данные, 4.в Настройка канала/Т/д пакетных данных - прописываем свою, с доступом через интернет, например - Билайн: internet.beeline.ru Далее Имя пользователя - для Билайна beeline, Пароль точно такой, как и имя пользователя. Сохраняем созданные настройки и в Настройки/Конфигурация/Предпочт. точка доступа выбираем свою точку доступа. Иногда требуется прописать точку доступа в Настройки/Подкл.устройств/Пакетные данные/Пар. пакетной передачи а инструкцию почитать не пробовали? 
Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.