РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
MandAriNKinA 29.11.2007 17:15

Про КПК

Заранее прошу прощения если вдруг мой вопрос совсем не по адресу... Подскажите мне пожалуйста, где можно почитать про КПК устройства, дело в том, что планирую купить КПК (как мини альтернативу ноутбуку, для того чтобы лазить в интернете и работать с MS Office), но ничего не знаю о КПК, как с его помощью выходить в интернет и стоит ли покупать его для этого.. С уважением, Мандаринкина.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Olga 29.11.2007 19:50

Ну например HPC.ru - сайт, посвященный КПК. Особенно рекомендую раздел - http://www.hpc.ru/newbie/. Ladoshki.ru - тоже хороший сайт. Но вам ведь его весь не прочитать. Вы лучше задавате тут конкретные вопросы, а я отвечу.

КПК ведь практически все на ОС Windows Mobile и в этом плане не отличаются от смартфонов и коммуникаторов. Если у вас дома есть WiFi, можно купить КАК с WiFi и выходить в интернет через него - удобно и без проводов.

Кроме того, КПК легко соединить с телефоном (по блютус) и выходить в инет через телефонный gprs. Также можно одключаться к компьютеру по блутусу и использовать компьютерный интернет.

Еще это очень вам рекомендую.

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.