РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
braen324 29.11.2006 20:50

У меня на Benq - Siemens EF 81 после форматирования карты (1Gb)

в списках песен ничего не меняется. При попытке воспроизведения телефон говорит что фаил не существует.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Olga 29.11.2006 21:14

Я вас немного не поняла. У вас музыка на карте? Вы ее отформатировали - так? Потом снова закачали музыку - и? Может быть, просто создать новый плейлист?

Или поройтесь в настройках, может, есть пункт типа «обновить».

braen324 30.11.2006 23:25

Нет. Там в медиаплеере есть пункты:
- плейлисты
- последние
- все

Если выбрать пункт все, то там отображается музыка и из карты и из телефона. Так вот в этом пункте остались песни из карты.
Я их воспроизвожу, а телефон говорит что фаил не существует!

Olga 01.12.2006 09:30

А нельзя совершить какие-то операции с самим файлом? Его, допустим, удалить из списка?

И вообще - какая у вас прошивка? Этот телефон славится своими глюками. Может быть, лучше поставить самую новую - и все автоматически обновится, я надеюсь.

annaSergeevna 10.06.2007 21:07

у меня такое было. После форматирвания у тебя все песни были удалены с карты (в чём, в принципе и заключается смысл форматирования). А в плейлисте их названия остались. Поэтому он и не воспроизводит, что их уже нет. Просто выбери опцию удалить песни из плейлиста и удали ВСЕ в нём находящиеся, а затем заново внеси песни с карты в плейлист.
Если даже песни остались на карте, то они сохраняются как новые (с другой датой создания - датой форматирования), поэтому плейлист их не воспроизводит, для него это разные песни.
Удачи!!

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.