Turbo Charge заряжает мобильник от простых батареек

31.03.2006 00:51 Гость Клуб: Samsung

Теперь вы можете зарядить ваш сотовый телефон где угодно. Иметь поблизости сеть электропитания и зарядку не обязательно.

Представьте себе такую ситуацию: вы гуляете, ну, допустим, по даче. Точнее, не по самой даче, а по деревне, где эта самая дача находится. Ну захотелось вам свежим воздухом подышать! Гуляете, значит, параллельно в мобильном интернете лазите, свежие мобильные новости на Mobime.ru читаете… И тут на самом интересном месте у вас полностью разряжается батарейка! Смотрите на часы – как раз в это время вы обещали позвонить своей маме. В общем, мобильник страсть как нужен.

Вернуться на дачу и зарядить, скажете вы? Ан нет. Допустим, ваш участок ну в очень глухой деревне расположен, где электричества нет.

Ну ладно, ладно. На вашей даче электричество есть. Но охота вам 2 часа «тусоваться» в домике и ждать, когда зарядится телефон?

Безвыходная ситуация, скажете? Была бы таковой, если бы не анонсированное на днях зарядное устройство Turbo Charge от компании Voxred. Благодаря этому девайсу, вы можете заряжать свой телефон от обычных пальчиковых батареек (АА). Достаточно лишь всегда носить парочку с собой – на всякий случай.

зарядное устройство Turbo Charge

Устройство имеет несколько разъемов, совместимых с различными моделями сотовых телефонов. Turbo Charge готов «подарить» вашему севшему было аккумулятору еще 2 лишних часа в режиме разговора.

Само устройство и один адаптер для вашего телефона обойдутся в 19.95$. Каждый дополнительный адаптер – в 2.95$.

Что ж, теперь похоже вы не пропустите ни одного звонка даже в самой глухой деревне.

Написать комментарий