Специальные предложения от операторов сотовой связи

Еще какие-то десять лет назад наличие мобильного телефона и его необходимость большинством обычных граждан воспринимались как прихоть обеспеченного человека, возникающая исключительно от избытка денежных средств. Другие проблемы и жизненные реалии, стоящие на повестке дня, были на тот момент важнее.

Сегодня сотовая связь стала одним из основных атрибутов успешного бизнеса. В век высоких скоростей и технологий уже как-то сложно представить себе делового человека, от которого зависит решение огромного количества срочных и судьбоносных для фирмы вопросов, оторванным от потока информации.

Тем более, что многие грузинские компании практикуют командный подход к построению работы, делая всех участников процесса принятия стратегических решений взаимозависимыми друг от друга. Руководитель предприятия, выезжая на переговоры или в отпуск, благодаря возможности оставаться на связи, не утрачивает контроля над ситуацией и имеет возможность продолжать лично участвовать в жизни компании.

Одним из экономичных, полезных и перспективных решений для современного бизнеса стали предлагаемые различными сотовыми операторами безлимитные тарифы на обслуживание мобильных телефонов. В зависимости от оператора и сопутствующих услуг, включающих в себя различные виды роуминга, пакет СМС и ММС сообщений, тарифы, не ограничивающие время разговоров по мобильному, могут давать до 60% экономии по сравнению с обычными звонками.

Однако как показывает реальная жизненная практика, к услугам безлимитных тарифов сейчас прибегает не только бизнес в Грузии. Необходимость позвонить в любой момент времени и быть всегда на связи важна для большинства работающих в декрете женщин или уже имеющих детей. Рост эмансипированности одной стороны и необходимость проявлять самостоятельность другой стороной, делают процесс контроля и воспитания дистанционным, но по-прежнему необходимым. Безлимитные общение позволит ребенку чувствовать себя уверенно, ведь в любой жизненной ситуации он сможет получить помощь и совет от родных и близких людей.

Для школьников более старшего возраста и студентов большая часть времени проходит в общении, обмен информацией, обсуждение чувств и переживаний, для них необходимо и крайне важно, так что возможность сокращения расходов родителей при использовании безлимитных тарифов и в этой ситуации очевидна.

Одной из возможностей облегчить себе жизнь и сделать себя или свой бизнес более респектабельным, также является предоставляемая различными сотовыми операторами возможность подключения золотого номера телефона. Легко запоминающаяся комбинация цифр всегда придет на память друзьям, знакомым и, что немаловажно, партнерам по бизнесу. Также есть возможность взять его в аренду, например, на период командировки или проведения акций, или других промо мероприятий.


Написать комментарий