5 причин поехать на Сейшельские острова

Сейшельский архипелаг расположен у восточного побережья Африки, к северу от Мадагаскара, с островами, усеянными Индийским океаном. Осознанное использование своих ресурсов было одной из причин, по которой Сейшельские острова стали одним из самых желанных направлений для туристов в последние годы. Сохранение фауны и флоры, гарантированное законом, привело к развитию устойчивого туризма, который гарантирует сохранение нетронутых природных заповедников. Если вы мечтаете побывать в этом райском уголке, переходите на https://www.tez-tour.com/catalog/seychelles.html, чтобы узнать сколько стоит тур на Сейшельские острова.

  Причины поехать на Сейшелы в свой следующий отпуск

  1. Солнце, море и песок

 Без сомнения, Сейшельские острова считаются одним из самых популярных направлений в мире для тех, кто хочет отключиться от реальности на тропическом острове. Государство-архипелаг в Индийском океане, состоящее из 115 островов, Сейшельские острова предлагает множество потрясающих пляжей, полное спокойствие и множество развлечений на выбор. Идеально подходит для фантастического медового месяца, романтического отдыха или семейного отдыха.

  1. Путешествие по островам

 С таким количеством островов на архипелаге зачем ограничиваться одним? Независимо от того, совершаете ли вы морские прогулки, чтобы исследовать острова, или решаете остаться на разных островах, знакомство с другими островами добавит незабываемости вашему путешествию. У каждого острова есть своя характеристика, индивидуальность, и ограничение только одним не отдает должного красоте архипелага.

  1. Изоляция, которую предлагают только Сейшельские острова

 Многие направления по всему миру предлагают потрясающие пляжи, но очень немногие предлагают полную изоляцию. Вот почему путешествие на Сейшельские острова такое уникальное. Почти в каждом уголке многих островов есть уединенные пляжи, ожидающие, пока кто-нибудь прибудет и проведет день на пляже в полном одиночестве. Если вы ищете место, где можно побыть вдали от шума и суеты города, не видя толпы, это место для вас!

  1. Одно из лучших мест в мире для дайвинга

 Вопрос в том, какие лучшие места для дайвинга на Сейшельских островах? Трудно сказать наверняка. Поэтому предлагается попробовать разные места на разных островах и выбрать понравившееся. Среди многочисленных островов есть шесть морских национальных парков, в которых обитают огромные, совершенно нетронутые коралловые рифы, всегда кишащие морской живностью.

  1. Вкусная креольская кухня

На этом райском острове укоренилось так много различных культур, что креольская кухня представляет собой взрыв различных вкусов, готовых для изучения и дегустации. Местная кухня – отличный повод посетить Сейшельские острова. Лучшие местные блюда — это свежий гриль Snapper, кокосовый цыпленок и карри, не говоря уже о печально известном карри из осьминога!

Сейшельские острова окружены пышной растительностью, и эти зеленые ландшафты также являются домом для уникальных видов флоры и фауны. Гигантские черепахи, черный коршун, райская мухоловка и некоторые из самых редких видов в мире являются эндемиками Сейшельских островов.

Написать комментарий