Айфон - телефон, который всегда актуален

24.05.2021 11:42 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Есть ли в мире смартфон, который был бы так же известен, как детище компании «Эппл»? В этом действительно можно посомневаться, ведь каждая новая модель вызывает небывалый ажиотаж, да и телефоны предыдущих поколений пользуются немалым спросом. И, надо сказать, что apple iphone вполне его оправдывает, поскольку у него невероятно впечатляющий список преимуществ.

Первым в списке будет экран. Они меняются от модели к модели, но забота о здоровье остается неизменной: пользователь может настроить отображение тонов как нужно ему, поставить автоматическое переключение на светлую/темную тему, воспользоваться лупой чтобы не навредить глазам.


Второе — это то, что бренд Apple по-прежнему остается самым узнаваемым брендом на планете. Это одна из самых главных причин, по которой большинство людей любят и покупают iPhone. При этом продать б/у устройство можно максимально легко и быстро, владельцы гаджетов на андроиде о такой скорости могут только мечтать — это максимум неделя, обычно — пара дней.

Каждая из доступных моделей Айфон предоставит своему владельцу весь спектр возможных функций которые совмещены в одном аппарате. Стоит ли отказываться от такого? Ответ достаточно очевиден.

Ни у одной из компаний нет такой поддержки, как у Apple. Возможно, что она не во всем идеальна, но никто из производителей не предлагает таких же услуг по обслуживанию клиентов, как эта компания, и такого же подхода к покупателям. Это означает, что владелец смартфона не останется один на один со своей проблемой, даже если она у него возникнет, что происходит достаточно редко. И это еще один существенный аргумент в пользу покупки.

Каждое техническое новшество в iPhone интегрируется с программными функциями iOS. Это предоставляет дополнительные возможности и просто обеспечивает новые ощущения от использования устройства. Собственное ПО, которое ставится только на эппловскую технику, вообще является огромным преимуществом по целому ряду причин, рассматривать его можно отдельно. Например, при использовании телефона гораздо меньше глюков, работа в интернете с удобным браузером происходит практически без сбоев.

То, что IOS была разработана исключительно для продукции Apple что конечно значительно увеличивает производительность. Отклик телефона или планшета на касания моментальный. Отсутствие программных сбоев также является немаловажным плюсом, нет притормаживаний и отклонений в работе. Платформа iOS и «железо» для нее подогнаны друг к другу настолько, насколько это возможно.

Превосходящие камеры — еще один большой плюс. Сравнивая флагманы андроид-смартфонов, пользователи не раз убеждались в более качественных снимках, которые были сделаны с айфона.

Конечно, телефоны на Андроиде тоже хороши, однако они все-таки не выдерживают никакого сравнения с гаджетами, на задней панели которых располагается знаменитое надкушенное яблочко. И это еще очень долго не изменится.

Написать комментарий