eSIM для Google Pixel 3A

При наличии нового смартфона Google Pixel 3A можно смело пользоваться встроенным модулем и испытать все преимущества eSIM. Это встроенный коммуникационный модуль, который настроен на подключение к локальной сети и не требует использования СИМ карты.

Работает ли на платформе Google Pixel 3A eSIM

Все действия в данном модуле осуществляются с помощью камеры смартфона, а активация происходит через полученный код. Сам модуль Google Pixel 3A eSIM активируется на автомате, без участия пользователя, которому не нужно иметь сложных навыков или дополнительных умений. Вся система разработана, чтобы наладить взаимодействие между пользователем и сетевыми операторами.

Как активировать eSIM в Google Pixel 3A?

Чтобы получить доступ к проплаченному пакету даже не нужно посещать магазин. Поиск тарифов eSIM можно осуществить непосредственно на официальном сайте оператора. Там, после заключения договора, можно будет получить специальный QR код. Это главный инструмент по подключению к сети. Алгоритм активации тарифа следующий:

  • Найти меню «Сотовая связь» или «Мобильные сети»;
  • Перейти к операции «добавить сотовый план».
  • Последующие шаги будут выполняться автоматически, важно включить камеру

Настраиваем с помощью eSIM в вашем Google Pixel 3A

На следующем этапе, после установки eSIM, необходимо настроить доступ к сети. Можно подобрать какой план будет основным, а какой дополнительным. В таком случае esim можно установить как дополнительный оператор и ним можно пользоваться, когда основной оператор недоступен (к примеру, если аппарат находится вне зоны покрытия).

Как работает eSIM.Ninja?

eSIM.Ninja помогает найти лучший тариф для путешествия. При этом мы не берем денег с пользователей. Алгоритм выбора тарифа прост:

  1. Следует подобрать страну для путешествий, время путешествий и необходимый объем мобильного интернета.
  2. Сравнить тарифы от крупнейших операторов и подобрать оптимальный для себя.
  3. Оплатить тариф в режиме онлайн на сайте у оператора.
  4. Мгновенно активировать тариф eSIM на своем гаджете, будь то это смартфон или смарт часы.

Преимущества eSIM:

  • тариф активируется моментально;
  • надежная оплата в режиме онлайн;
  • экономия времени;
  • безопасность во время путешествия.

Среди мобильных устройств есть огромное количество моделей, которые в полной мере поддерживают eSIM и не требуют сим-карты для налаживания связи. Все быстро, удобно и недорого.

Написать комментарий