Фаблет Galaxy Note Edge будет произведён в ограниченном количестве

25.09.2014 12:42 ihtio Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Samsung, представившая концепт фаблета Galaxy Note 4 не так давно в рамках IFA 2014, а также его версию с изогнутым экраном Galaxy Note Edge, начнёт продаваться сначала на южнокорейском рынке, уже в ближайшие дни. Так, российский релиз устройства намечен на конец октября 2014 года, но что касается Galaxy Note Edge, то подробной информации о сроках продаж и его стоимости пока не слышно.

Стало известно, что Samsung Galaxy Note Edge и вовсе может остаться устройством-концептом, который будет выпущен лишь ограниченной серией. Новинка с изогнутым экраном также начнёт продаваться сначала на домашнем рынке, но позже ареал распространения Samsung Galaxy Note Edge распространится и на другие региональные рынки, правда в количестве не более 1 миллиона экземпляров.

Коротко про Samsung Galaxy Note Edge: это 5,6-дюймовый смартфон с изогнутым по бокам Super AMOLED-дисплеем, что позволяет пользователю получать быстрый доступ к нужным приложениям и прочей информации без необходимости в открывании футляра или чехла.


Похожие новости
Написать комментарий