Каждый охотник желает знать, где сидит радар

13.12.2013 14:53 pepe
Компания NEOLINE, производитель автомобильной электроники и аксессуаров, выпустила одно из лучших устройств в ценовом сегменте «до двух тысяч рублей» —   радар-детектор X-COP 3000. Новинка представляет собой суперчувствительное устройство, которое ловит сигналы всех маломощных полицейских радаров «Арена», «Кордон», «Крис», «Беркут» и даже «Робот» на расстоянии до 1,5 км. Благодаря таким настройкам как автоприглушение и регулировка громкости, радар не будет надоедать  автовладельцу во время поездки и отвлекать его от дороги.  

Ключевые особенности модели:

•    обнаружение всех типов современных полицейских радаров, в том числе «Стрелка»;
•    Icon Text дисплей;
•    регулируемое звуковое оповещение;
•    переключение режима «Город»/«Трасса»;
•    обнаружение сигналов широкого диапазона частот;
•    дальность обнаружения до 1,5 км;
•    отличное соотношение цены и качества.

X-COP 3000 – продолжение популярной линейки радар-детекторов NEOLINE, известных своей надежностью. Устройство умеет определять все типы современных полицейских радаров: от стационарного радара и камеры слежения до маломощной ловушки и спидгана из арсенала мобильных нарядов ДПС.  Кроме того, радар оснащен дополнительным радио-модулем обнаружения полицейского радара «Стрелка», который работает в диапазоне 24.150 Ггц. Водитель за километр узнает о стационарном или мобильном комплексе, находящемся в рабочем режиме.

Стационарные комплексы контроля рядности с режимом видеофиксации нарушений («Кордон», «Крис», «ПКС-4», «Рапира-1») устройство видит за 600-800 метров — расстояние, вполне достаточное, чтобы перестроиться даже в плотном потоке. Не страшны будут и маломощные радарные комплексы, с помощью которых на водителей «охотятся» на небольших дорогах: о них NEOLINE X-COP 3000 тоже предупредит заблаговременно. Даже мобильные спидганы, традиционное оружие дорожных полицейских, будут видны уже за километр.

На дисплее радара отображаются диапазоны частот, в которых был обнаружен полицейский радар, и степень интенсивности сигнала. Для отображения радарных комплексов «Стрелка» предусмотрена специальная  иконка «S».  При этом новый радар-детектор не станет раздражать автовладельца и, через несколько секунд после первого оповещения о засаде, снизит звуковой сигнал.

X-COP3000 одинаково хорош для работы и в условиях города, и за пределами мегаполисов. Устройство легко переключается в нужный режим, усиливая или ослабляя контроль в соответствии с насыщенностью радиочастот.
NEOLINE X-COP 3000 крепится на присосках, что позволяет разместить его без  ущерба для обзорности. Длинный шнур питания, который идет в комплекте, можно проложить незаметно под обшивкой салона, подключив его стационарно к бортовой сети 12 Вольт. Управлять радар-детектором легко:  кнопки включения, переключения режима, контроля звука и функций хорошо заметны и наощупь, и визуально. Потерять даже на мгновение контроль над дорогой просто невозможно.

Радар-детектор NEOLINE X-COP 3000 можно приобрести  в сети «Связной», рекомендованная цена — 1990 рублей.
Написать комментарий