GPS навигатор Mio Spirit 685 награжден золотом на Итальянском PC Professionale.

28.07.2011 17:46 arsney

Итальянский PC Professionale недавно протестировал GPS навигаторы с использованием карт Европы в €150 ценовом диапазоне, где Mio проявила себя на высоком уровне.

В тестировании Mio Spirit 685 боролся против спутниковых навигационных моделей от конкурирующих производителей Becker, Garmin, Navigon, Prestigio, Tele System и TomTom.

Устройства оценивались в нескольких категориях, включая удобство и простоту использования, функциональные возможности и производительность. Среди тестируемых продуктов Mio Spirit 685 превосходил остальных с полным счетом 8/10, выигрывая Gold VIP Award. Навигатор заработал самые высокие оценки в категориях удобство и простота использования (7.5), функциональные возможности (8.5) и производительность (7.5).

По завершению испытаний, специалистами PC Professionale Mio Spirit 685 охарактеризован как продукт более высокого уровня, предлагаемого по чрезвычайно конкурентоспособной цене. Пользовательский интерфейс Mio должен быть предметом зависти для конкурентов, таких как Garmin и TomTom, в то время такие функции Mio Spirit 685 как IQRoutes и Infoblu TMC характерны для более дорогих устройств.

Написать комментарий