Общий форум > Разное > Какой тип телефона вам по душе ?

Goras Sasa 29.08.2011 13:34 #1

Существуют разные выды телефонов: прочные, устойчивые и непривлекательным внешним видом, многофункциональные и требуешся акуратность или с привлекательным дизайном и формой, с дорогими материалами (золото, брилианты и т.д.)

Каждый человек выбирает себе телефон подчеркивая свое индивидуальность, но не все обращают на это такого большое внимание.

Интересно узнать ваше мнение, какой тип телефон можете удержать в руке ?


melrok 29.08.2011 15:10 #2

Интересная тема, есть у меня четыре пункта которых я придерживаюсь при выборе телефона.

Я обращаю внимание на:

  1. конструкция телефона, это не должен быть слайдер или раскладушка. Это должен быть моноблок. Купив телефон слайдер или раскладушку у вас появляется шанс пойти в магазин за новым телефонам или же в мастерскую по замене шлейфа!
  2. Порт подключения телефона с ПК, для тех кто часто работает с двумя этими устройствами выбирайте телефон с micro-USB это самый надежный и благополучный порт. (также можно через Bluetooth)
  3. Порт для наушников ( для меломанов) Pop Port 3.5мм (также можно через Bluetooth)
  4. Touchscreen (СЕНСОР) Кто приобрел такой телефон рекомендую не по ленится и купить защитную пленку она продлит срок службы вашего Touchscreenа в два а то и в три раза дольше.

Вот эти четыре пункта которых я придерживаюсь при выборе телефона и советую вам, в основном эти 4 пункта вас вынуждают бегать в мастерскую.

А все остальные поломки - это ваше небрежное обращение с телефоном)))


lisa 30.08.2011 11:25 #3

А у меня «раскладушка» уже 4 года, до этого тоже «раскладушка» была - ничего, проблем с механизмом не было. Сейчас хотела бы сенсорный моноблок. Когда соберусь покупать, буду ориентироваться на внешний вид, функционал и бренд.


Sirogan 15.12.2011 20:14 #4

Я выбираю телефон у которого характеристики по максимуму, и чтоб был удобный и по форме и по дизайну.

Страницы: 1