Gella 10.03.2011 12:27 #1
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. У меня телефон Anycool T518. С недавнего времени при попытке войти в "читалку" и открыть книгу, при попытке войти в раздел управления файлами, мой телефон выдает такое сообщение MSDC отсутствует. Может кто сталкивался, подскажите. Или скажите что такое MSDC и как и где его искать, как устанавливать? Спасибо.

melrok 10.03.2011 19:20 #2
китайский телефон, не удивительно что все вроде было хорошо а потом все стало плоха! Сброс настроек не пробывали? Читалка не встроенная?

Gella 11.03.2011 09:49 #3
китайский телефон, не удивительно что все вроде было хорошо а потом все стало плоха! Сброс настроек не пробывали? Читалка не встроенная?

Да, читалка встроенная. Пробовала вчера метод «восстановление заводских настроек» - ничего не изменилось. Я так поняла, порывшись в инете, что телефон не находит карту памяти, или сбился драйвер (ну или как это в телефоне называется), управляющий картой? Меняла карту памяти - все равно проблема остается.


melrok 25.08.2011 01:10 #4
> китайский телефон, не удивительно что все вроде было хорошо а потом все стало плоха! Сброс настроек не пробывали? Читалка не встроенная?> > Да, читалка встроенная. Пробовала вчера метод «восстановление заводских настроек» - ничего не изменилось. Я так поняла, порывшись в инете, что телефон не находит карту памяти, или сбился драйвер (ну или как это в телефоне называется), управляющий картой? Меняла карту памяти - все равно проблема остается.

Остается поменять телефон.))


Sirogan 15.12.2011 20:21 #5

А ты пробувал перепрошить его? может из-за вируса какого.

Страницы: 1