Бренды > Nokia > Что читаем?

orest 22.06.2007 17:19 #1
Такой вопрос:стоит ли у вас на смарте QReader и много ли вы на нем читаете?Если да то какие последние книги вы прочли?
Я лично большой поклоник практически всех жанров литературы и читаю почти все подряд в смысле хороших книг.Последние прочитаные мной это книги Чака Паланика :"Бойцовский клуб" и "Невидимки" ни с чем несравнимая стилистика написания романов очень захватывает и вериш всему что автор написал..книга об "обычных людях" их "обычной жизни" ..супер!
Вчера достал больше 200 произведений С.Кинга взялся за "Темную башню"...наверное теперь буду пропадать на некоторое время из инета...просто большой фанат чтения

Olga 22.06.2007 18:10 #2
Я тоже уже года три читаю исключительно на телефоне.
Правда, в последнее время стара реже - так как для глаз это вредно Всегда была единица, а недавно проверилась - один глаз стал хуже видеть на 0,5

А вообще в свое время не отрывалась от трубки - прочла абсолютно всего Сергея Лукьяненко, очень люблю его фантастику.

Сейчас читаю помаленьку, что друзья советуют и что модно. Недавно вот "Дьявол носит Прада" прочла. Еще раньше - пару книг Мураками.

В данный момент ничего не читаю - все время учеба отнимает.

orest 22.06.2007 18:39 #3
Именно из-за книг купил n80 т.к у него высокое разрешение екрана и глаза меньше напрягает

LexXxuS 22.06.2007 20:27 #4
Т.к Qreader поставил всего 2 месяца назад,то прочЁл всего 2 книги:Глюковский "Метро 2033" про жизнь после ядерной войны.Книга прямо-таки захватывает своим сюжетом,но конец немного меня разочаровал;2 книга - Д.Свалоу "Эффект бабочки" о человеке,который мог перемещаться в свои воспоминания,прочтенные в его дневниках."Проглотил" книгу за 3 дня,учитывая,что читаю только перед сном!
Сейчас начал читать Т.Пратчета "Хватай за горло"

orest 23.06.2007 18:57 #5
выщла хороша альтернатива куридеру Mobipocket Reader
http://www.dimonvideo.ru/files/file_11400.html

Olga 23.06.2007 20:59 #6

>

.Свалоу «Эффект бабочки» о человеке,который мог перемещаться в свои воспоминания,прочтенные в его дневниках."Проглотил» книгу за 3 дня,учитывая,что читаю только перед сном!

Сейчас начал читать Т.Пратчета «Хватай за горло»

А я кино смотрела «Эффект бабочки» - очень понравилось. Даже не знала, что это по книге! Надо будет обяз-но ее где-нить «надыбать». Если у тебя есть - вышли плиз :).

А Прачета обожает один мой хороший знакомый, запоем уже почти все его книги прочел. Мне его пытался «сосватать», но что-то я как-то все не могу за него взяться, почему-то кажется, что это не мое… Там вообще о чем? Нравится?

Я вот щас вообще дешевым любовным романчиком балуюсь. Читаю такие книги редко, но когда устаю. Они глотаются мгновенно, за день два, так как сюжет захватывающий, буря чувств, переживания и все такое :). Очень помогает от всего серьезного отвлечься. Конечно, не все романчики хорошие, бывает вообще муть. Уважаю автора Джудит Макнот. Все романы, честно сказать, однотипные, но от этого начинаешь уставать к книжке третьей. А первые две читаешь так, что ночами уснуть не можешь - так интересно, что там дальше :). Воть, надеюсь, девчонкам или тем, кто в поездах скучает, моя тирада пригодится :).

Кстати, еще для «девочек». Недавно прочитала все «Дневники Бриджит Джонс» - доволно легкое, но интересное и неглупое чтиво. С год назад осилила «С*кс в большом городе», это тоже книга. Честно говоря, в сериале от нее ОЧЕНЬ мало что осталось. Впечатление совсем другое и честно говоря сериал как-то лучше, легче и приятнее… А книга… о тех, кто прожигает свою жизнь…


Dimi4 23.06.2007 23:51 #7
А я стараюсь не читать, потому что если найду интересную книгу,то вы меня не найдете и тогда некому будет отвечать в помощи Очень люблю фантастику. Со смарта не читаю, т.к. больше люблю печатные издания.
Посоветуйте интересную книгу, чтоб надолго хватило.

orest 24.06.2007 00:55 #8
"Темная Башня" С.Кинга
"Бог света" Р.Желязны

про жизнь(очень рекомендую):"Бойцовский Клуб" кое чему даже меня научила(одна из редчайших книг которая меня действительно доставила удовольствие от прочтения и позволила по новому взглянуть на некоторые вещи в жизни)
З.Ы Фильм наверное смотрели с Бредом Питтом
Страницы: 1