Бренды > Nokia > Nokia N95

Olga 12.05.2007 20:44 #1
Модель - мечта многих.
А также и ужас многих, когда они увидели ее цену в 25-30 т.р.
Стоит, как в свое время N91, помню, видела ее только что пришедшую в салон за 45 т.р. - тогда мне ее даже посмотреть не дали, мол, только при полном залоге стоимости.

N95 в салонах своего города (Пермь) пока не видела - видимо, пока не доехала. Но пощупать будет интересно... Хотя покупать еще буду нескоро - не такой я богач и вообще не богач .

Может со временем возьму б/у.

А так игрушка конечно на высоте - такой экранице, симба новая, камера 5 Мп (фото и видео снимает для телефона просто сказочно - обзор ее камеры на mobime есть, обзор видеокамеры в следующем месяце ждите!).


orest 12.05.2007 21:52 #2
Неподдерживает пока что жпрс всех операторов России (с укр. без проблем) можно и прошить но в фирменых салонах вам скажут что новой прошивки нет.почему?Потому что официально сего девайса в России пока что нет...можна и самому конечно шить.Камера с ранней прошивкой многих разочаровала,но с последующими прошивками обещают улучшение
Самый большой и самый жирный минус это сборка,при раскрытом слайдере над клавишей 3 очень скоро появляются царапины и потертости и нетолько там...

Olga 13.05.2007 09:57 #3
Как официально нет? Хотите сказать, в сети серые продаются (в яндекс-маркете куча предложений)?! Не знала, вроде официальный поставки из Финляндии этой модели начались больше месяца назад.

И странно, что gprs не держит - чудеса . Хотя прошить ведь и через NSU можно (только если модели и правда серые, то русского не будет).


По поводу сборки и камеры - наверно, это все болезни первых партий, они никогда не были качественными, даже у финнов. Лично в наших обзорах качество съемки отличнейшее. Но, конечно, в телефоне все равно не та оптика, что в цифровой "мыльнице", так что не надо ждать от нее чудес.

orest 13.05.2007 10:21 #4

Уточню насчет gprs вроде как МТС и еще парочку именно потому что идет цитирую:"тюнинг совместимости аппарата с сетями СНГ" прийдется брать или апарат уже оптимизированый под наши сети или прошиватся,после прошивки сей баг должен устранится,насчет сборки:врядли финские парни будут переделавать сборку это ведь влетит в копеечку
Поставки начались тестовых апаратов офф.релизов ждут к концу месяца..хотя может я и ошибаюсь

Olga 15.05.2007 12:02 #5
Я так периодически захожу на яндекс-маркет - цена уже до 23 опустилась...

LexXxuS 04.06.2007 22:56 #6
На димонвидео цены от 23 с копейками до 35 косых.Объясните кто-нить в чЁм заключается такой разброс цен?Которые подешевле серые чтоли?!

Olga 04.06.2007 23:05 #7
А вот хз.
Но говорят официальных все еще нет (иначе они лежали бы в "Связном" и т.п.), а на серые цены устанавливают как кому наглость позволит

Хотя легальные будут еще дороже как появятся.

Olga 04.06.2007 23:05 #8
А вот хз.
Но говорят официальных все еще нет (иначе они лежали бы в "Связном" и т.п.), а на серые цены устанавливают как кому наглость позволит

Хотя легальные будут еще дороже как появятся.

LexXxuS 04.06.2007 23:26 #9
Тогда это ваще полная ж*па!Если нелегальные 35 косых,тогда легальные фсе 70 будут!

greentreen 05.06.2007 12:57 #10
Единственное, что меня бесит в N95-это его пластик. Ну нельзя было флагманский продукт сделать металлическим (хотя бы как RAZR2 V8)??? Пластик производит впечатление дешёвого, да и коцается быстро.
Страницы: 12