Разное > Аксессуары > Пользуетесь ли вы чехлами?

Olga 11.05.2007 14:13 #1

Помню, когда у меня только был первый мобильник (Sony-Ericsson T100), мама купила мне вместе с ним уродский черный чехол - ну у всех наверно такие были, с большой прищепкой сзади. Телефон сам по себе был неплохой (на то время), тоненький очень и иногда я его "добывала" из страшного чехла и любовалась :).

Следующий телефон я купила уже сама и мне было жалко прятать его в чехол. Я купила ему прикольную "кобуру", которая крепилась на поясе.

Для следующей мобилки купила уже не совсем чехол, а мешочек красивый с узорами :).

Но вообще чехлами почти не пользуюсь - они вид телефона портят, а я не такая аккуратистка, чтобы из-за этого сильно переживать :)


NickSoul 05.08.2007 02:20 #2

Согласен. Чехлы, как правило, портят вид аппарата. Трубок поменял много и почти никогда не пользовался чехлами. Недавно приобрел 3250, а сверху нацепил "кристал-кейс". Смотрится довольно неплохо, а главное - не царапается.

P.S. Предыдущий 6230i уделал в хлам. Когда продавал, меня спросили какой танк его переехал… :-D


vadIAn 05.08.2007 20:25 #3
Пользовался чехлами.. сейчас не пользуюсь.. т.к. последние 2 телефона слайдеры.. ношу либо в кармане, либо в кожаной сумочке-чехле на поясе...

DrDick 26.08.2007 11:27 #4
Никогда чехлами не пользовался, но недавно стал обладателем Samsung E590, bи аль, если такая красота (имхо) поцарапается. Поэтому жду, когда прозрачные облегающие чехольчики выпустят.

Pauk 04.10.2007 14:42 #5

пользуюсь поясным футляром. правдо он не для моего телефона, поетому немного коротковат по длине и великоват по ширине. в любом случае ето удобнее, чем таскать в кармане. токо я еще не приспособился мобилу быстро доставать (футляр приобрел недавно) :)


Kozlik 10.10.2007 14:41 #6
Чехлами никогда не пользовался!
Просто отличаюсь аккуратным отношением к технике! Бегал год с SE W810i, при продаже продавец решил что телефону неделя(хотя таскал тел всегда в карманах!)
Сейчас приобрел Nokia N73 ME, под него уже приобрел замшевый мешочек, честно - мне очень нравится!

rishar666 19.04.2008 16:31 #7
У SE k500i был силиконовый, у MPx220 - кожаный, у 6233 - crystal case. Сейчас ношу без чехла и наверное покупать уже не буду - так больше нравится)

vladisl-kazako 10.05.2008 22:10 #8
да и вообще под чехол грязь попадает а снимать ег
о сложно

Technicman 09.12.2008 12:20 #9
У меня на СХ75 - силиконовый а на BenQ Siemens чехла нет потому что таких не выпускают тел то красивый (был) но теперь он как-будто его корва пожевала...
ПРишлось весь наклейками обклеить (пофиг какими).
Страницы: 1