Отзывы телефона Nokia 6300

Отзывы Nokia 6300

    Гость 06.03.2012
    хороший телефон
    После трёх лет использования смомался дисплей...

    За: удобный

    Против: камеру бы покачетсвеннее
    Гость 28.11.2010
    Крепкая мабила.
    Первый раз увидел 1,5 года назад понравился купил до сих пор с ним гоняю.

    За: Есть все. Батарею долго держит. А те кто говорит плохая батарея значит у вас китайская стоит.

    Против: Впринципи нет. Но можно было бы камеру 3.2мп.
    Гость 01.05.2009
    Супер телефон!
    а мне нравится этот телефон!он удобный,интересен своим дизайном:)тонкий,уникальный:)

    За: он металлический снаружи,умный внутри;Р

    Против: единственное что плохо быстро ободрался экран(((
    Гость 24.03.2009
    подтверждаю
    Позитивный телефон

    За: красивый,удобный дизайн- вот такой и должен быть мобильный телефон

    Гость 16.02.2009
    Аппаратом даволен
    Хорошая модель, вполне достойный выбор всем рекомендуютелефон в общем хороший я им пользуюсь больше года а он работает почти так же как в первый деньобщем попользовался им 4 месяца, потерял, сейчас собираюсь взять либо его-же или, как я заметил выше 5220, маленькая разница в цене - отличные рекомендации. И ЭТО NOKIA что тоже о многом говорит, берите не пожалеете. В целом достойный выбор! Для тех кому нужен красивый, стильный недорогой телефон! То что надо!!! Берите не пожалеете.

    За: Хороший экран для любого освещения, динамик достаточно громкий, хорошее чутьё, красивый внешний вид, железный корпус, приятная тяжесть ;-)Очень удобен и прост в обращении,многофункционален Очень прятен взгляду.В руке лежит отлично,как с ним и родилась.Главное что корпус из стали,ко всему ещё и не ржавеющей.Держит карту памяти до 2 гигов.Цветовое разрешение просто отличное.Для любителей Nokia просто прекрасен.За полтора года ни одного глюка небыло замечено.Тонкий, удобный. Больше всего радует клавиатура.хороший телефон,jimm не глючит в интернет заходит быстроебольшой.удобно держать в узком кармане брюк.достаточно стильный.нокиа:)Пользуюсь пол года, ни одного глюка замечено не было, хороший экран, крепкий корпус.ой....Просто обалденный! Стильный, Деловой, Тонкий, мощный!!!!!!!Тонкий крепкий корпус, строгий дизайн, удобная как у всех NOKIA навигация.Пользую уже 1,5 года. Телефоном очень доволен. Крепкий: неоднократно падал, в том числе и с лестниц (выскальзывал из чехла), но продолжает отлично функционировать! Зарядки хватает надолго.

    Против: Неэргономичная клавиатура, не пойму, почему она всем нравится? Набирать одной рукой на морозе или за рулём ОЧЕНЬ трудно. Да и маловат он для мужских рук, скользкий ;-) , держу тремя пальчиками. "Живая" задняя крышка. Гарнитура отстойная. Про камеру вобще молчу...слабая батарея, дня 2 держит, а если пользоваться аськой то и на день не хватает! приложения не сворачиваются, для пользователей icq очень не удобно, камера слабая, интелектуальный ввод текста вообще ни куда не годится, слова не запоминает, очень бесит,нет USB кабеля в комплекте.У меня безлимитный тариф и при этом тарифе аккумулятора хватает на день к сожалению, но ничего не поделаешь, это единственный недостаток тонкого телефона.во первых не удобно втыкать usb шнур,во вторых очень маленькая зарядка,в третьих человека с которым разговариваешь,в четвёртых камера плохая,когда вставляешь наушники их часто не чувствует телефон, тихий звонок
    Гость 29.03.2008
    норм
    ааа

    За: каме5ра

    Против: нету камеры
    Страницы: 1