Мобильные новости, Мобильный маркетинг

23 май 2008Лето будет веселым и динамичным с «Мистером J»!
«Евросеть», крупнейший специализированный ритейлер в области потребительской электроники, объявляет о запуске летней рекламной кампании под общим названием «Мистер J». Фокусной моделью яркой рекламной кампании стал мобильный телефон Samsung J150.
22 апр 2008Хоккейный клуб Penguins увеличили продажи билетов с помощью мобильника
В последнее время все лидирующие компании пытаются как можно чаще и эффективнее использовать мобильные технологии. Давайте посмотрим, как это делают хоккеисты.
11 апр 2008Косметические бренды заинтересовались мобильным маркетингом
Инновационные мобильные маркетинговые кампании постепенно становятся инструментом для все большего числа брендов, и в том числе – в достаточно консервативной косметической индустрии.
6 апр 2008«Евросеть» объявляет «Веснец зиме»
«Евросеть», крупнейшая компания по торговле мобильно-цифровой техникой в СНГ, объявляет о начале новой рекламной кампании под общим слоганом «Веснец зиме».
5 апр 2008Будущее мобильной рекламы
«У мобильной рекламы хорошее будущее», - поделился мнением идеолог компании WapStart, Кирилл Рожковский, - о недавно прошедшей в Москве конференции «Мобильная реклама 2008: планирование эффективных кампаний».
2 апр 2008Nokia 6630 с каждым выпуском журнала Girl Talk
"Это у вас велосипеды за мальчиков раздают?"
18 мар 2008При покупке Samsung G900 бриллиант от компании Gassan в подарок
Компания Samsung подписала договор с самым крупным продавцом бриллиантов компанией Gassan.
В Японии исчезли 2G телефоны
Подведя итоги продаж телефонов в январе, японские аналитики объявили о покорении новой вершины хай-тека. Япония стала первой страной, в которой больше не продаются 2G телефоны.
21 дек 2007«Телефон.Ру» снижает цены ... выборочно
В «Телефон.Ру» продолжается акция выходного дня «Несравненные цены».
30 ноя 2007Полмиллиона пользователей за 6 месяцев
Не успело пройти и шести месяцев после запуска Банком Америки услуги банковского обслуживания по мобильному телефону, как его представители уже заявляют о рекордном количестве в 500 тысяч активных пользователей этой услуги. По данным компании TowerGroup, это больше чем у всех других банков вместе взятых.
29 ноя 2007Купи в кредит мобильник - получи "симку" с 500 руб. на счете!
Банк «Хоум Кредит», один из лидеров российского рынка банковской розницы, совместно с партнером, компанией «Евросеть», представляет совместную акцию – «Подарок за покупку».
26 ноя 2007Сотовые телефоны дешевеют, но мы почему-то платим больше...
Одну интересную закономерность вывели сотрудники NPD Group. Оказывается, несмотря на то, что мобильники становятся все доступнее, люди тратят на них больше денег, чем раньше.
18 ноя 2007Мобильные телефоны способствуют развитию туризма в Азиатско-тихоокеанском регионе
Туристические компании Азиатско-тихоокеанского региона наиболее активно используют мобильную связь для ведения бизнеса, в том числе, и для рекламы своих услуг.
15 ноя 2007Ноутбук? КПК? Нет, уж лучше смартфон!
Результаты последних исследований, мягко говоря, удивляют! Все больше людей отказываются от использования ноутбуков и карманных компьютеров в пользу... смартфонов!
12 ноя 2007Самые популярные телефоны октября по версии Krusell
Шведский производитель чехлов и сумок для портативных устройств Krusell опубликовал список 10 лучших мобильников за октябрь 2007 года. Были выбраны те модели мобильных устойств, чехлы для которых наиболее часто заказывали в Krusell в октябре.
20 сен 2007iPhone появился в Европе!
Сегодня, как и ожидалось, Apple анонсировала выход iPhone (8 Гб) в Европе. Первыми насладиться новинкой смогут жители Великобритании.
18 сен 2007Nokia вступает в мир мобильной рекламы!
Вчера мы уже рассказывали о том, что компания Nokia решила заняться чем-то необычным для себя, т.е. кулинарией. Но похоже, что этим разносторонние таланты компании не ограничиваются. Nokia решила заняться рекламой.
14 сен 2007«Билайн» в реалити-шоу «Звонок»!
«Билайн» совместно с телеканалом СТС запустил проект «Звонок», который уже имеет огромный успех в Голландии и появился в российском эфире с 7 сентября этого года.
13 сен 2007Первый миллион инновационных трубок iPhone продан!
Об этот в воскресенье, 9 сентября, в кратком пресс-релизе заявили представители компании Apple. Напомним, что официально продажи инновационного "телефона года" стартовали 29 июня, т.е. всего за 74 дня до продажи миллионного устройства.
12 сен 2007"Евросеть" вводит "Undress Code"
12 сентября 2007 г., Москва. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о поступлении в продажу в салоны компании футболок под маркой «Undress Code».
Страницы: 1234

јрхив новостей