Мобильные новости, Контент

27 май 2008Age of Heroes для мобилок получает третье измерение
Qplaze анонсировала выход новой версии своей популярной игры жанра стратегии/РПГ - "Age of Heroes 3D". Как несложно догадаться, бои теперь происходят в трёх измерениях, что позволяет насладиться игрой по-новому.
26 май 2008Nokia обещает решение проблемы защиты игр N-Gage
Несколько дней назад было обнаружено, что игры Nokia N-Gage заблокированы на IMEI-номер, а не конкретную учётную запись. В результате чего, при замене телефона пользователь вынужден вновь покупать ту же самую игру.
23 май 20083D Kingdom Lores теперь и в твоем iPhone
Не секрет, что iPhone - это классный телефон с сенсорным экраном, превосходной графикой и многообещающим игровым потенциалом. А это значит, что разработчики компьютерных игр просто обязаны адаптировать свои детища под это техническое чудо.
22 май 2008Б/у iPhone может содержать информацию о предыдущих владельцах
Владельцы iPhone, которые собираются поменять свой телефон на 3G iPhone, будьте внимательны! При продаже теперешнего телефона на вторичном рынке вы можете передать в чужие руки свои конфиденциальные данные!
17 май 2008Хотите виджет Mobime.ru в вашем телефоне?!
Накануне на нашем сайте был опубликован обзор сервиса мобильных виджетов iDea Widgets. С радостью хотим сообщить вам, что теперь вы можете скачать себе виджет от Mobime.ru и читать свежие материалы нашего сайта прямо с телефона!
13 май 2008Orb предлагает владельцам iPhone мобильное видео
Компания Orb Networks предложила владельцам iPhone возможность доступа к мобильному видео благодаря обновленному сервису Orb 2.01.0013.
12 май 200835% мобильных игр не работают
Об этом сообщил, основываясь на результатах опроса тысячи британских пользователей, ресурс GetJar. Лишь 15% "счастливчиков" не имели проблем с загруженными мобильными играми.
6 май 2008Мобильная игра в поддержку горилл
Благотворительная организация Flora And Fauna International выпустила бесплатную мобильную игру Silverback, героями которой стали симпатичные гориллы.
28 апр 2008Игра Hexxagon Labs на всех популярных платформах
Компания HeroCraft объявила о выпуске новой логической игры Hexxagon Labs с поддержкой всех популярных мобильных платформ. Игра не только скрасит долгие часы вынужденного безделья владельцев смартфонов, но и поможет узнать много нового.
22 апр 2008"Танцы со звездами" теперь не только на ТВ, но и в твоем мобильном!
Сенсационная новость для фанатов телевизионного шоу “Танцы со звездами” – звезды теперь появятся и в твоем мобильном телефоне. Заворотнюк мы вам, конечно же, не обещаем, а вот дух соперничества и зажигательные латинские мелодии - пожалуйста!
19 апр 2008Самые популярные поисковые запросы в мобильном интернете за март 2008 года
Весенние перемены затронули мобильный Интернет! Впервые в истории поисковых запросов в тройке бессменных лидеров WAP произошла ротация, а именно халява и ПО (программное обеспечение) поменялись местами. В марте халява заняла непривычное третье место. А это говорит о том, что интерес к бесплатным картинкам, темам и играм среди wap-пользователей немного поостыл, уступив место мобильным программам преимущественно для общения. Среди ПО в марте наибольшим спросом пользовались различные ICQ-клиенты (ICQ, QIP, JIMM).
16 апр 2008Nokia объявила конкурс на самую инновационную концепцию мобильной игры
Компания Nokia объявила о начале конкурса Mobile Games Innovation Challenge на самый лучший и инновационный концепт мобильной игры. Призовой фонд конкурса составляет 70 тысяч евро, а целью является «поддержать развитие инновационных игровых концептов».
10 апр 2008Worms 2008 для мобильников: червячки опять рвутся в бой
THQ Wireless сегодня анонсировала издание новой версии популярнейшей игры Worms 2008 A Space Oddity от Team17 Software для мобильных телефонов. Новая игра имеет немного изменённый интерфейс, несколько встроенных мини-игр, расширенный режим одиночной игры и новые режимы.
3 апр 2008Новый альбом певца Moby «Last Night» в России представляет оператор МТС
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, одновременно с мировым релизом нового альбома «Last Night» всемирно известного музыканта Моби эксклюзивно представляет абонентам МТС альбом в мобильном формате: мелодии в каталоге услуги «GOOD’OK», mp3-треки композиций, тематические картинки, видеоклипы на WAP-портале МТС.
24 мар 2008Инновация. iDea Widgets - виджеты мечты в каждом телефоне!
Компания «Мобильные Инновации» объявляет о запуске сервиса iDea Widgets для пользователей мобильных телефонов в России. Сервис предоставляет пользователям возможность использовать наиболее популярные сервисы в виде мобильных виджетов на большинстве современных мобильных телефонов.
15 мар 2008Myxer и Greystripe раздают мобильные игры - совсем бесплатно!
Компании Myxer и Greystripe на днях заключили партнерское соглашение, в рамках которого мобильные игры из каталога Greystripes появятся на сайте myxer.com. 6 миллионов посетителей-игроков портала Myxers получат доступ к абсолютно бесплатным и самым свежим мобильным играм.
12 мар 2008Мобильная Олимпиада от Mayhem Studio
Испанский разработчик мобильных приложений и игр, компания Mayhem Studio, планирует приурочить к началу Олимпийских игр в Пекине свою собственную, мобильную версию Олимпиады – мобильную игру, получившую название Ancient Olympics.
11 мар 2008Демо-игры для новой платформы от Apple
Несколько недель назад компания Apple пригласила несколько групп разработчиков компьютерных игр, чтобы проверить новенькую платформу. А уже на выставке Roadmap вице-президент компании EA Трейвис Боутмен продемонстрировал iPhone версию игры Spore, в которой движение споры регулируется датчиком вибраций. Тем временем Apple работает над игрой в стиле Wing Commander под названием Touch Fighter. Управление зависит положения самого устройства, а стрельба от нажатий по экрану.
8 мар 2008На портале WapStart появился сервис мобильной почты!
Компания WapStart wapstart.ru совместно с проектом WapAlta (разработан компанией Generatum Software generatum.com) запустила новый проект – мобильную почту mail.wapstart.ru! Теперь пользователи портала WapStart могут заводить собственные почтовые ящики!
7 мар 2008Книга книг на мобильном телефоне
Израильский оператор сотовой связи, компания Pelephone, запустила новую услугу – мобильную Библию на иврите.
Страницы: 12345678910

јрхив новостей