Чем порадует нас компания Apple в будущем?

31.05.2008 08:55 Tasha
ТЕГИ

Человечество всегда пыталось заглянуть в будущее. И, если раньше люди обращались к гадалкам, магам и другим чародеям, то сейчас все прислушиваются к всевозможным статистическим исследованиям, блогам, Интернет-порталам и аналитикам с Wall Street.

Что же предсказывают компании Apple “современные информационные гуру”?  Все сходятся во мнении, что  компания Apple 9 июня представит новую версию iPhone. Обновленный iPhone  позволит своим владельцам посещать интернет странички, используя быстрые беспроводные сети 3G.

Чем порадует нас компания Apple в будущем?

А вот исследовательская компания Forrester пошла дальше и предсказала, какими “абсолютными” новинками порадует нас Стив Джобс в недалеком будущем. По мнению специалистов Forrester, Apple порадует нас настенными цифровыми рамками. Эти рамки будут оснащены экранами с высоким разрешением и колонками. Так что рамки будут не только показывать нам наши любимые фотографии, но и воспроизводить музыку и видео файлы с компьютера, расположенного в пределах вашей  квартиры.

Похожие новости
Комментарии
  • SerGrey 22.06.2008 18:08

    Ну и что эти цифровые рамки-новость? Обычные ЖК дисплеи с памятью либо радиопремо-передатчиком с компа. Ерунда.И будет дорого!

Написать комментарий