Мобильники от Dior – только для смелых женщин

23.05.2008 12:19 Гость

Наконец-то знаменитый французский модный бренд Christian Dior представит публике собственную коллекцию мобильных телефонов!

Устройства нацелены, в первую очередь, на рынок России и Китая, потребители которого, по словам зарубежных изданий чрезвычайно «голодные до брендов».

Мобильники от Dior – только для смелых женщин

Новые телефоны от Dior (которые, кстати, будут стоить от 5000$ и выше) призваны конкурировать с такими фирмами, как Prada и Dolce & Gabbana, которые уже смогли превратить фирменные мобильные телефоны в преуспевающий и значимый бизнес.

От редакции: что-то не припомним мы толп «голодных» российских потребителей, рыскающих по мобильным салонам в поисках очередной трубки за 5000$. Да и за китайцев страдающими от нехватки «модной» мобильной техники никак не назовешь: они за один вечер скопируют себе любое устройство – причем по вполне бюджетным ценам.  

Дизайн мобильного телефона для дома Dior разрабатывала студия дизайна Modelabs – та самая, которая оформляла внешний вид мобильного телефона Hummer HT1. Кстати, цена устройства будет изменяться в зависимости от того, предпочитаете ли вы настоящие бриллиантами или довольствуетесь кристаллами Swarovski. Известно, что новинка будет работать в стандарте GSM, но и поддержка 3G также не исключается. Кроме того, телефоны оборудованы сенсорными дисплеями и снабжены специализированным контентом: рингтонами, графикой, обоями и т.п.

Но самое интересное, что, по замыслу разработчиков, телефон следует держать не в сумочке, а снаружи – возможно, в специальном чехольчике, или закрепив его на ремешке сумки каким-то другим образом. Дословно, телефон «предназначен для женщин, которые не хотят рыться в сумочке в поисках мобильника» – довольно экстравагантная идея, учитывая стоимость устройства.

В общем, в заключении нам не остается ничего другого, как пожелать будущим обладательницам заветной модели смелости и удачи!

Написать комментарий