Самый тонкий и “драгоценный” Mobiado Professional 105 ZAF

21.05.2008 11:16 Tasha

Компания Mobiado решила побить рекорд по мобильной тонкости среди дорогих телефонов и выпустила телефон Professional 105 ZAF толщиной всего 10,6 мм.

Судя по всему, дизайнеры Professional 105 ZAF решили создать настоящий шедевр, сделав поверхность телефона из цельных кусков сапфира, что придало телефону прочность, уступающую лишь прочности бриллианта.  Но уникальность Professional 105 ZAF состоит не только в сапфировой поверхности, но и в уникальной скрытой крышке батареи, которую не так-то просто заметить. Кроме этого, каркас телефона сделан из высокопрочного алюминия, а кнопки из нержавеющей стали.  

Mobiado Professional 105 ZAF

Телефон Professional 105 ZAF будет представлен в 6 цветах (черный, черный атлас, синий, серый, красный, серебряный) и будет работать  в четырех диапазонах GSM/EGSM и в двух диапазонах WCDMA, так что пользоваться им можно в Северной Америке, Европе, Африке, Азии и Южной Америке.

Что касается технических характеристик, то телефон оснащен 2-мегапиксельной камерой, внутренней памятью на 1 Гб, 2-дюймовым экраном (16 миллионов цветов), Bluetooth и микро USB. А в режиме плеера телефон поддерживает форматы AAC, eAAC+ и MP3.

Написать комментарий