Товар в кредит на 10 процентов дешевле - в "Евросети"!

20.05.2008 13:59 Olga

"Евросеть", крупнейший специализированный ритейлер в области потребительской электроники в СНГ, и «Ренессанс Кредит», занимающий лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования, объявляют о проведении совместной акции.


С 20 мая по 8 июня компания «Евросеть» предоставит 10% скидку на весь товар при оформлении на его покупку кредита «Классический» банка «Ренессанс Капитал». Получить скидку возможно на любую технику и аксессуары в любом количестве (но не более 1 телефона или коммуникатора в общем списке покупок на один кредитный договор) на кредитную сумму от 3000 до 20000 рублей. Нужно заметить, что это соглашение действует на территории Российской Федерации только в период акции, срок которой ограничен.

Первоначальный взнос при оформлении кредита «Классический» – 10%, срок кредита – 12 месяцев.

Условия совместной акции:

  • Минимальная и максимальная сумма кредита (с учетом скидки) от 3000 до 20 000 рублей.
  • Возможность оформлять по 1 кредитному договору одновременно не более 1 телефона/коммуникатора на одного Клиента, количество другой техники и аксессуаров на общую сумму кредита не ограничены.
  • Скидка от компании «Евросеть» покупателю составит 10% на стоимость товара, оформляемого в кредит по продукту «Классический» банка Ренессанс Капитал.

Акция проводится во всех российских салонах «Евросеть», где предоставляются услуги банка «Ренессанс Капитал»

Написать комментарий