«RED New» – новый тариф от МТС для молодых

13.05.2008 14:38 Olga

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового тарифа «RED New» со сниженной стоимостью звонков и SMS-сообщений внутри линейки «RED».

МТС

Тариф «RED New» («Новый RED») – это новый продукт линейки RED, он создан с учетом  особенностей стиля жизни и потребностей молодых и динамичных абонентов компании. «RED New» объединил в себе преимущества предыдущих версий тарифа: теперь абоненты нового тарифа смогут и звонить, и отправлять SMS абонентам линейки тарифов «RED» своего региона по очень выгодным ценам. «RED New» максимально удобен и прост для абонентов.  

Основные параметры тарифа «RED New»: 

  • низкая стоимость звонков на номера абонентов линейки тарифов «RED» Свердловской области – 40 копеек;
  • SMS абонентам линейки тарифов «RED» Свердловской области вдвое дешевле звонков – 20 копеек;
  • единая цена вызовов на номера всех операторов Свердловской области и номера МТС по России – 2 рубля;
  • без абонентской платы. 

«RED New» – это  тариф для тех, у кого много друзей и кто любит много общаться, в том числе, и с помощью SMS. Оптимальные ценовые параметры тарифа «RED New», в том числе, единая стоимость звонков на всех операторов региона и на номера МТС по России, позволят нашим абонентам получать больше удовольствия от общения с друзьями и снизить затраты на связь», – отметила Елена Орлова, директор филиала ОАО «МТС» в Свердловской области.

Акция «MMS бесплатно» 

Для тех, кто станет абонентом «RED New» до 30 июня, существует возможность стать участником акции «MMS бесплатно». Для этого необходимо отправить бесплатное SMS любого содержания на номер 1881. Участники акции смогут отправлять MMS абонентам любых операторов России совершенно бесплатно до конца июня 2008 года. 

Абонентам тарифа доступны дополнительные услуги «Кредит», «Индивидуальный кредит», «Ночные разговоры», «RED Zone», «Группа МЫ» (без права создания группы), «МТС-Чат», «MMS+», «Дуэт», «Любимые номера», «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге», услуги «Номера МТС» и «Выходные дни». 

Просто подключиться

Подключиться на тариф «RED New» можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских салонах связи и точках продаж.  

Действующие абоненты МТС могут перейти на новый тариф следующими способами:

  • отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом 101 на номер 1771;
  • набрав команду «*111*316# вызов»;
  • с помощью сервиса «Мобильный помощник» по номеру 0022716;
  • с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте ;
  • в контактном центре МТС по номеру 0890;
  • в салоне-магазине МТС.

Абоненты МТС могут бесплатно перейти на тариф RED New, если они обслуживаются на тарифных планах МТС, где предоставляется возможность однократной бесплатной смены тарифа. В остальных случаях стоимость перехода на тариф RED New составляет 30 рубля.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    сколько стоит смс в другой город,например в Улан-Уде на мтс????????????

  • Sirogan 08.12.2011 00:23

    Гость, позвони оператору он тебе всё разяснит.

Написать комментарий