Яркие “летние” Bluetooth-гарнитуры от компании Bluetrek

12.05.2008 15:47 Tasha
ТЕГИ

Компания Bluetrek представила на суд общественности сразу несколько ярких Bluetooth-гарнитур из серии UFO и BIZZ.Если вы являетесь поклонником строгости и невзрачности, то вам эти гарнитуры точно не подойдут, потому что они непременно привлекут к вам внимание окружающих.

Итак, серия UFO пополнилась семью новыми дизайнами, включая тигровый узор и несколько геометрических вариаций. А серия BIZZ пополнилась семнадцатью вариантами, которые вы видите на фото.

UFO

Гарнитуры серий  UFO  и  BIZZ отличаются не только формой и расцветками, но и технически. Например, гарнитуры UFO весят всего 8 грамм, работают 8 дней в режиме ожидания, оснащены технологией сокращения шума, звука и запоминают 2 номера телефона. Также эти гарнитуры оборудованы  Bluetrek Voice Alert, голосовыми подсказками, которые напомнят вам, как что включается и когда нужно подзарядить гарнитуру.

UFO

Гарнитуры из серии BIZZ весят 10,3 грамма и работают 10 дней в режиме ожидания. Кроме того, они оснащены USB разъемом и слотом для карт памяти microSD. А это значит, что гарнитуры можно использовать вместо флешки и заряжать через USB порт.

BIZZ

В компании Bluetrek заявили, что гарнитуры уже появились в продаже, но, как это ни странно, их цена пока неизвестна. Единственное, что мы можем сказать, это то, что предыдущие гарнитуры из серии BIZZ стоят 57$, из серии UFO- 60$, а новинки наверняка будут немного дороже.  

Похожие новости
Написать комментарий