CellSensor EMF Detector – лекарство от мобильной ипохондрии

05.05.2008 11:38 PismenOV

Чем грязнее экология, тем быстрее растёт популяция ипохондриков – людей, которые сверх всякой меры озабочены собственным здоровьем.

Одним из современных кошмаров типичного представителя этой части общества являются мобильные лучи-убийцы, на которых уже не один десяток учёных сделало успешную научную карьеру. Достаточно припугнуть обывателя сенсационными результатами очередного исследования о вреде мобильников, чтобы ипохондрики стали меньше пользоваться устройствами, а то и вовсе отказались от них.

К счастью, изобретён CellSensor EMF Detector, который измеряет уровень как радио, так и электромагнитного излучения. Причём устройство можно использовать для измерения этих показателей вблизи любых сомнительных объектов, не ограничиваясь одними мобильниками. За каких-то 30 долларов все желающие могут сами подтвердить или опровергнуть «городскую легенду» о вреде сотовых телефонов – CellSensor EMF Detector просигнализирует, если уровень излучения в окружающем пространстве достигнет показателей, опасных для здоровья владельца, а до тех пор – ипохондрики могут не волноваться.

Написать комментарий