Настенное зарядное устройство от Анны Фалкенмарк

17.04.2008 13:47 Tasha

Если у вас дома несколько мобильных телефонов, то вы со мной согласитесь, что все эти провода иногда доводят до бешенства, особенно если зарядные устройства похожи друг на друга. А, если к этому добавить провода от компьютера, DVD-плеера, музыкального центра, микроволновки и т.д., то возникает непреодолимое желание найти какое-нибудь удобное, универсальное и небольшое зарядное устройство, чтобы хоть как-то сократить количество проводов, “захвативших” квартиру.

Настенное зарядное устройство от Анны Фалкенмарк

В прошлом году дизайнер Анна Фалкенмарк представила свою зарядную станцию под названием Contactbox, но она не имела большого успеха, ведь занимала достаточно много места.

Сегодня же мы хотим представить вам вертикальную зарядную станцию от того же дизайнера. Станция вешается на стенку, пряча за собой так надоевшие нам провода. Эластичные шнуры на лицевой панели устройства служат для крепления мобильного телефона. Но, честно признаюсь, не кажется мне это крепление очень надежным.

Если вы настроены менее скептично, скажу, что такие зарядные станции можно подобрать к любому интерьеру, ведь представлены они в нескольких цветах.

Комментарии
  • bok 20.04.2008 21:44

    da cto za bred mneb za takuju bredovoju ideju v hudozestvenom koledze postavilib 3 po desjatibaljnoj sisteme da u etoj idei netu doljnetsej perspektivi potomucto ona 100% nidorabotana!!!!8)
    p.s. eto vsevolis mojo mnenie!!!!

Написать комментарий