Beeline теперь и в Армении

13.04.2008 12:58 Olga
ТЕГИ

ЗАО «АрменТел» (дочерняя компания ОАО «ВымпелКом», предоставляющая услуги связи на территории Армении) объявляет о начале работы под брендом Beeline. Армения стала седьмой страной, где появилась эта торговая марка.

«Для «ВымпелКома» включение такого крупного оператора, как «Арментел» в группу компаний, работающих под торговой маркой Beeline, это серьезное укрепление позиций международного бренда», — сказал Дмитрий Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ ОАО «ВымпелКом». — «Более того, это важный шаг в стремлении стать ведущей сервисной компанией мирового уровня. Предоставление услуг под общим брендом во всех странах присутствия логично и понятно потребителю».

beeline

С 7 апреля в продажу поступят SIM-карты и карты оплаты в новом дизайне, которые будут продаваться и действовать наряду с картами старого образца до их полной замены. Поменяется также оформление бланка договора, но все заключенные ранее договоры будут действовать без ограничений и перезаключать их клиентам не придется.

«С момента выхода «ВымпелКома» на рынок Армении проделан большой комплекс мероприятий. Мы существенно расширили покрытие и емкость нашей сети, выводим простые и понятные предложения, делаем услуги доступнее. Запуск торговой марки Beeline является хорошим продолжением развития нашей компании. Новый бренд символизирует яркость, простоту и дружественность. Уверен, что наш новый стиль передаст свою положительную энергию жителям Армении», – отметил Геннадий Калгашкин, и.о. генерального директора ЗАО «АрменТел».

С сегодняшнего дня офисы продаж и обслуживания ArmenTel открываются под брендом Beeline. Продажи под новой торговой маркой будут также осуществляться через дилерскую сеть по всем регионам и областям республики Армения.

«Ребрендинг это не просто смена логотипа, но и принципиально новый подход к качеству предоставляемого сервиса и уровню обслуживания, полное переоформление сбытовой сети, обновление культуры компании. Для окончательного перехода на бренд Beeline предстоит колоссальный объем работы, который мы планируем завершить к концу года», — добавил Геннадий Калгашкин

«Запуская бренд Beeline в Армении, мы хотим принести в республику передовой опыт, накопленный за долгое время работы в разных странах. При этом для нас важно сохранить лучшие традиции «АрменТела», учитывающие специфику армянского рынка», — резюмировал Дмитрий Плесконос.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Я слышала, что у Вас принимают на работу русскоязычных сотрудников. Имеет ли значение возрастной ценз?

  • Bubn 23.03.2012 09:22

    да)))23-30 лет)))смотрим на лицо и фигуру!))))))

Написать комментарий