Samsung M470 – телефон с поддержкой HSUPA, скоро в продаже

08.04.2008 15:06 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

В понедельник компания Samsung резко увеличила не только скорость мобильного интернет, но и свои позиции на мобильном рынке. Она выпустила новый слайдер M470, поддерживающий редкую на сегодняшний день технологию HSUPA (высокоскоростная отправка данных).

Как заявляют разработчики, телефон М470  отправляет файлы со скоростью 2 Мб/с, т.е. в 6 раз быстрее, чем телефоны, поддерживающие технологию HSDPA.

Кроме новой технологии М 470 мало чем отличается от большинства современных телефонов. Он оснащен 2-мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти microSD и ОС Windows Mobile 6.

Компания Samsung пока не называет цену новинки, но сообщает, что она появится в Корее во второй половине 2008 года, сразу после того, как компания SK Telecom запустит коммерческие сети HSUPA в некоторых областях страны.

Возможно, сразу после этого телефон появится в Европе, так как он уже поддерживает европейскую сеть HSUPA компании Vodafon. А, если его оснастят поддержкой диапазона  850 МГц, то он появится и в Северной Америке.

Похожие новости
Написать комментарий