Motorola Smart Rider M990: настолько ли "чудесен"?

02.04.2008 10:06 mrJack Клуб: Motorola
ТЕГИ

Итак, Motorola, наконец анонсировала нечто особенное, чем и стал новый телефон Motorola Smart-Rider In-Vehicle M990. Глядя на его изображение, возникает навязчивая идея о том, что сегодня первое апреля.

Тем не менее, судя по официальным заявлениям, устройство имеет интерфейс Bluetooth, встроенные микрофон и спикерфон, и интерактивную голосовую активацию. Правда? В 2008 году?

Motorola Smart Rider M990

Чтобы получше осознать этот будущий «бестселлер», ознакомимся с подробностями. Спасибо, конечно, за встроенный GPS-навигатор, но «большой 2.8-дюймовый дисплей», «точные направления на экране и детализированные карты», поддержка нескольких профилей для «защиты доступа к персонализированным данным телефонной книги»...

В общем, «начинкой» устройство не блещет, дизайном — тоже. Тем не менее, претензии у разработчиков большие — аппарат планируют устанавливать не менее, чем в автомобили бизнес-класса и лимузины, причем с задействованием специальной сервисной команды. Будет ли пользоваться спросом подобная «инновация»? Сомнительно.

Тем не менее — ждём.

Похожие новости
Написать комментарий