SIM-карта для "разлочки" телефонов Nokia

28.02.2008 14:49 mrJack Клуб: Nokia
ТЕГИ

Китайский магазин OneStopChina начал продажу интересных SIM-карт No-key Nokia X-SIM, предназначенных для отвязки от оператора сотовых телефонов производства Nokia. Новинка представляет собой специальную «симку», которая эмулирует для телефона оригинальную SIM-карту, хотя хранит при этом данные любой другой «симки». При этом ни прошивка телефона, ни аппаратная часть не меняются никоим образом, что позволяет пользоваться гарантией на устройство.

SIM-карта для "разлочки" телефонов Nokia

Согласно OneStopChina, новые карточки No-key Nokia X-SIM успешно опробованы на моделях Nokia E65, N73, N95, N95 8Гб, 6500 и некоторых других. Тем не менее, производители предупреждают, что новинка позволяет работать не во всех сетях сотовых операторов по всему миру. Стоимость карточки составляет $32, что совсем не много, учитывая смену тарифного плана после «разлочки» телефона.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Лично разлочил около 20 трубок. Среди них были и не только Нокии. Кроме того программа обновляется. А на сайте программы давно уже можно купить симку для разлочки всего за 105 вечнозеленых президентов.

  • Гость

    А не легче воспользоваться услугами бесплатной программы NokiaFreeCalculator. Тоже разлочка тока совершенно бесплатно.

  • Гость

    Калькулятором не разлочить телефоны Нокия на платформе bb5,защитный код да.

  • Olga 29.02.2008 11:27

    ну видимо не все ей поддаются

Написать комментарий