Знаменитый телефон от Levi’s оказался Fly'ем...

28.02.2008 15:01 Olga Клуб: Fly
ТЕГИ

Долгожданная мобилка от «джинсового короля» Леви Штрауса «обещана» была уже давно. В продаже новинка появилась осенью прошлого года — поначалу только на азиатских рынках и в Мексике. По официальной информации, произведена трубка южнокорейской компанией Ezze Mobile Tech. Однако в России тот же телефон сегодня официально представил бренд Fly. Не будем разбираться во взаимоотношениях китайцев и корейцев, лучше просто познакомимся с достоинствами модной трубки.

Новый стильный аппрат, названный Levi’s The Original выполнен в классическом форм-факторе моноблок; лицевая и задняя панели, клавиши набора и управления изготовлены из высококачественной стали. Верхняя часть телефона, на которой расположен динамик и логотип Levi’s, выполнен из софт-пластика. Так что Levi’s The Original приятно холодит ладонь, но не ухо говорящего.

Благодаря диагональному узору на передней и задних панелях Levi’s The Original не выскальзывает из рук, не смотря на то, что торцы телефона абсолютно гладкие и не перегружены внешними клавишами. Образ нового Levi’s The Original завершают 12 миниатюрных стальных болтов по периметру корпуса, которые напоминают о клепках на карманах джинсов, которые стали визитной карточкой бренда Levi’s. Вкручивающийся стальной болт с креплением для цепочки (входит в комплект поставки) на нижней грани Levi’s The Original создан для тех, кто уверен в бескомпромиссности своего имиджа. Тем, кто не желает держать Levi’s The Original на стальном поводке, Fly предлагает использовать стильный бархатный чехол, который так же входит в комплект.

Стальная основательность Levi’s The Original не сказывается на его весе — при габаритах 96x55x11 мм, аппарат «тянет» лишь на  98 граммов. Качественный TFT-дисплей 262000 цветов размером 1,76 дюймов с разрешением 220x176 пикселей Levi’s The Original отвечает требованиям всех современных мультимедийных приложений.

Levi’s The Original оснащен 2mpiх камерой, с максимальным разрешением снимков 1600X1200 pix, функциями мультисъемки и автотаймера. Камера Levi’s The Original снимает видео в двух форматах: MPEG4 и 3GP(H.263).

Литий-ионного аккумулятора Levi’s The Original мощностью 780 mAh хватит на разговор до 3,5 часов разговора или 200 часов ожидания. Объем встроенной памяти Levi’s The Original в 60 Mб. легко расширяется за счет карты памяти (слот для microSD расположен под задней панелью аппарата), а USB синхронизация с ПК делает хранение и обмен данными простым и удобным.

Обладая уникальным внешним дизайном Levi’s The Original предоставляет пользователю возможность выделиться еще и с помощью мелодий звонка – 64-голосная полифония и возможность загрузки мелодий из Интернета или с ПК не ограничивает вас в выборе «звучания» вашего Levi’s The Original! Даже музыкальным натурам будет, где развернуться – в аппарате есть установленный редактор мелодий, а так же поддержка всех основных  аудио-форматов — MID,IMY,WAV,AMR,AAC,MP3.

Встроенный mp3-плеер и видео проигрыватель (MP4/3GP видео), FM-приемник и функция записи радиопередач по расписанию -  Levi’s The Original не разочарует всех тех, кому по душе медиа развлечения в мобильном формате.

Разрабатывая аппаратную начинку Levi’s The Original, позаботились и об игроманах: для них в Levi’s The Original есть встроенные и скачиваемые Java-игры (Java MIDP2.0 / CLDC1.0).

Телефонная книга Levi’s The Original рассчитана на 300 абонентов, каждому из которых можно присвоить мелодию и изображение. Встроенный фоторедактор позволит обладателю  Levi’s The Original за пару минут из простого снимка сделать «маленький шедевр» и отправить его друзьям с помощью MMS или EMS.

Услуга мобильный интернет доступна с помощью wap 2.0 или GPRS: класс 8. Levi’s The Original может так же использоваться в качестве GPRS-модема. Аппарат поддерживает кодировки Win 1251, KOI8-R и форматы JPEG, WBMP, GIF87a, BMP.

Так же «на борту» Levi’s The Original  — современное Bluetooth 1.2 A2DP соединение, часто необходимая функция диктофона, конвертер валют, секундомер и калькулятор.

Levi’s The Original будет доступен в черном цвете. Рекомендуемая розничная цена 12 500 рублей. Levi’s The Original уже в продаже!

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    вы сами китайская лажа! самсунг, нокиа - тоже в китае собираются! а вот вы все балбесы, раз переплачиваете деньги просто за брэнд! мне вас жаль, хотя г..вна и среди ерикссонов и и нокий и самсунгов, ДА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ! у меня и самсунги ломались через сутки! и ЧО? яж не говорю что все самунги дерьмо! вы просто дальше носа своего не видите! рабы стереотипов бляха муха

  • Olga 18.04.2008 14:41

    не надо так злиться, если у вас нет денег на качественный телефон…. :)
    сборка - это одно, а разработка - другое.
    вы почитайте в сети мненич о флаях - в общем и целом, одно одно - лажа

  • Гость

    Пилять, я пользовался флаем, радовался жизни, но недолго, флай-гафно гафновое, через 1,5 месяца начались проблемы с экраном, в итоге вернули деньги, тк менять я отказался на аткой же.мало того в магазине сказали что таких возвратов флай докуя было передо мной!!!Флай-гудбай!!навсегда!

  • Olga 16.04.2008 13:18

    китайская лажа этот флай

  • Гость

    сами вы дешевое. вы ими не пользовались вот и пи__те!отличные телефоны, экраны на высоте, дизайн вообще не похожий на все остальные! не уважаемые - потому что новая марка!! а про глюки пишут те у кого нокии.

  • Гость

    *…однако не забывайте, что за внешней красотой и техническими достойнствами могут крыться многочисленные глюки ПО от Fly..*
    Кто вам сказал, что Флай глючный? Факты? Читатель требует факты!!

  • Olga 29.02.2008 11:22

    у нас раздел есть «мобильная помощь». там регулярно появляются люди, жалующиеся на глюки флаев. кому как не нам это знать.
    и вообще эта наименее уважаемая среди людей марка.
    дешевый ширпотреб, а не телефоны, извините уж

  • Гость

    «Olga — 16 апр, 13:18 #4

    китайская лажа этот флай "

    Гы-гы, а их в Китае никогда не делали - Корея

  • ancaster2008@rambler.ru 10.02.2013 22:20

    ого, такие деньги на ту пору.. многовато

  • Гость

    Сделан он в корее

Написать комментарий