Emporia Life Plus – крутой мобильный для пожилых людей

19.02.2008 13:05 Tasha

Когда вы становитесь старше, у вас появляются признаки старения такие, как плохое зрение, трясущиеся руки и беспокойство по малейшему поводу. Чтобы помочь пожилым людям справиться с этими признаками компания Emporia создала особый телефон для пожилых людей Emporia Life Plus.

Emporia Life Plus – крутой мобильный для пожилых людей

Не так давно Emporia Life Plus  был продемонстрирован в Барселоне, а во втором или третьем квартале 2008 года он появится на прилавках магазинов.

Телефон Emporia Life Plus представлен в форм-факторе слайдер и очень легок в использовании. Благодаря большому экрану и крупным кнопкам он подойдет тем, у кого плохое зрение. А для тех, у кого проблемы со слухом у телефона усилен вибросигнал и он может использоваться вместе со слуховым аппаратом.

Emporia Life Plus – крутой мобильный для пожилых людей

Что касается технических характеристик, то о них известно не так много. Пока мы можем сказать, что в режиме ожидания телефон работает 250 часов, в режиме разговора 3 часа.

Как и с обычного мобильного, с Emporia Life Plus можно будет позвонить в любую точку мира и отправить СМС. Кроме этого, этот мобильный оборудован красной «кнопкой сигнала тревоги», которую можно нажать в экстренных случаях, чтобы вызвать аварийные службы.

Ну и, наконец, Emporia Life Plus оснащен встроенным фонариком и полезной программой для запоминания особых дат и напоминания о том, что пора  выпить лекарство.

Написать комментарий