MWC: Новинки от финского гиганта: Nokia N78, Nokia 6220 Classic, Nokia 6210 Navigator

12.02.2008 14:40 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

На выставке Mobile World Congress компания Nokia не ограничилась презентацией телефона N96, а представила еще несколько телефонов и мобильных сервисов.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Итак, среди финских новинок были замечены мультимедийный компьютер  Nokia N78,  телефон

Nokia <span lang=«RU» xml:lang= «RU»>6220 Classic <span lang=«RU» xml:lang=«RU»>и Nokia <span lang=«RU» xml:lang=«RU»>6210 Navigator<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>. Давайте остановимся на каждом из них в отдельности.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Мультимедийный компьютер

Nokia N<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>78 предназначен для тех, кто любит слушать музыку, фотографировать и хорошо ориентироваться даже в незнакомых городах. Он оснащен встроенным A-GPS с бесплатными картами Nokia, Wi-Fi, высокоскоростной передачей данных HSDPA 3G, 3,2- мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, FM-радио, интернет радио Nokia, и расширяемой с помощью карт microSD памятью до 8 Гб.  Благодаря своей функциональности телефон позволяет с легкостью общаться в социальных сетях, пользоваться сервисами Nokia Music Store, Nokia Maps и обмениваться фотографиями на таких сайтах, как Nokia Share на Ovi, Flickr и YouTube.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Ожидается, что

Nokia <span lang=«RU» xml:lang= «RU»>N78 появится во втором квартале 2008 года и будет стоить 508$.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Nokia 6220 Сlassic сочетает в себе 5-мегапиксельную камеру, функциональность A-GPS и высокоскоростную передачу данных HSDPA. Благодаря всему вышеперечисленному, пользователи смогут обмениваться фотографиями, редактировать и отправлять их через

Bluetooth<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>. Кроме того, фотографии можно будет просматривать на экране телевизора, оснащенного ТВ выходом, или на  2.2-дюймовом экране телефона.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Nokia 6220 обязательно понравится заядлым путешественникам, ведь благодаря картам Nokia Maps вы сможете без проблем ориентироваться в незнакомых городах, находить отели, рестораны и другие достопримечательности незнакомых вам мест. А сервис WidSets облегчит и ускорит доступ к обновлениям, играм и социальным сетям.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Также нельзя не сказать, что телефон оснащен веб-браузером, электронной почтой, музыкальным плеером, FM-радио с поддержкой RDS и расширяемой до 8 Гб памятью.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Приобрести Nokia 6220

C<span lang=«RU» xml:lang= «RU»>lassic вы сможете в третьем квартале 2008 года, накопив 470$.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Nokia 6210 Navigator -это первое GPS устройство компании

Nokia <span lang=«RU» xml:lang=«RU»>со встроенным компасом для пеших прогулок. Телефон будет продаваться со встроенными картами Nokia Maps 2.0 и с поддержкой A-GPS.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Несказанно радует то, что, как обещают производители, телефон будет готов к работе сразу после извлечения из коробки, т.е. для работы телефона в качестве навигатора не нужна даже

SIM<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>-карта. Кстати, обновления карт включены в стоимость телефона.  

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Nokia 6210 Navigator будет работать на операционной системе S60 и поддерживать технологию высокоскоростной передачи данных HSDPA. Кроме того, он будет оснащен 3,2 -мегапиксельной камерой, MP3 плеером и стерео радио.

<span lang=«RU» xml:lang=«RU»>Появление телефона Nokia 6210 Navigator в продаже намечено на третий квартал 2008 года. Ориентировочная цена новинки 436 долларов. Сразу оговорюсь, что цена новинок указана без налогов и наценок продавцов.

Похожие новости
Написать комментарий