Mobile World Congress: что ждать от Sony Ericsson?

08.02.2008 12:06 Tasha Клуб: Sony Ericsson

Непосредственно перед самым большим европейским мобильным шоу Mobile World Congress, мы узнали кое-что о готовящихся к выпуску новинках от компании Sony Ericsson.

В интернет появились фотографии телефонов Sony Ericsson Alona и Bei Bei. По фотографиям, конечно же, трудно дать полное представление о телефонах, тем более, что они еще не были официально представлены и их технические характеристики пока неизвестны.

Телефон Alona  сильно отличается от стандартного дизайна телефонов Sony Ericsson. Внешне новинка похожа на телефоны LG, а вот наполнение у нее должно быть чисто  японским. По фотографии трудно сказать, в каком форм-факторе будет представлена новинка, но мне кажется, что это будет стильная раскладушка.

Телефон SE Bei Bei, судя по фотографии, будет представлен в форм-факторе моноблок. И я рискну предположить, что это будет телефон средней ценовой категории.

Но это еще не всё, немецкий сайт SE World также сообщает о двух новинках с сенсорным экраном. Они появятся под кодовыми названиями  Tyra и Josephine.

Ожидается, что телефон Tyra (G900i) будет оснащен 2,6 дюймовым сенсорным экраном, 5-мегапиксельной камерой и Wi-Fi. Технические характеристики телефона Josephine будут отличаться от Tyra отсутствием Wi-Fi и 3,2-мегапиксельной камерой.

Напомню, что пока это неофициальная информация, так что будем с нетерпением ждать выставки Mobile World Congress 2008.

Похожие новости
Написать комментарий