Motorola представила ряд моделей для сети iDEN

05.02.2008 16:53 Гость Клуб: Motorola
ТЕГИ

Компания Motorola представила ряд новых мобильных устройств, предназначенных для работы в сетях iDEN. Стоит отметить, что большинство мобильных телефонов, работающих в сети iDEN, не отличаются стильным дизайном, поэтому устройства от Motorola наверняка будут встречены с энтузиазмом.

Первой новинкой стала раскладушка CABO, дизайн которой весьма схож с дизайном популярной модели RAZR2. Телефон обладает 3 Мп камерой, слотом для карт памяти формата microSD, поддержкой Bluetooth, внешним дисплеем с сенсорными клавишами управления.

Кроме того, Motorola представила обновленную версию моноблока Motorola i335, дизайн которой в сравнении с оригиналом значительно улучшен. Что касается функциональных возможностей, в новой версии i335 улучшены мультимедийные опции, а также появилась VGA-камера.

Наконец, третьей новинкой для сетей iDEN от Motorola стала раскладушка i872. Модель обладает 1,3-мегапиксельной камерой, оснащенной светодиодной вспышкой, Bluetooth с поддержкой стереопрофиля A2DP, слотом для карт памяти формата SD. Это, пожалуй, одна из самых «страшненьких» моделей новой линейки.

Похожие новости
Написать комментарий