Телефон Giorgio Armani от Samsung поступил в продажу в России

29.12.2007 01:07 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

«Евросеть» стала одной из первых российских розничных компаний, которая начала продажу уникального мобильного телефона Giorgio Armani – Samsung.

В преддверии Нового года в московские салоны «Евросеть» поступил телефон Giorgio Armani-Samsung. В течение января 2008 года телефон поступит в продажу во все российские салоны «Евросеть».

Телефон Giorgio Armani-Samsung, дизайн которого разработан Джорджио Армани, призван удовлетворить запросы потребителей, нуждающихся не только в технически совершенных, но и элегантно оформленных телефонах, отражающих вкусы и стиль владельца. С помощью нового стратегического альянса компании намерены выпустить ряд новаторских мобильных продуктов и бытовой техники под марками Giorgio Armani, Emporio Armani и Armani/Casa, основанных на комбинации канонической эстетики дизайна Джорджио Армани и революционных технологий Samsung.

Впервые дизайн мобильного телефона отличается элегантной простотой от Джорджио Армани. Большой 2,6-дюймовый ЖК-дисплей на тонкопленочных транзисторах разрешением QVGA обеспечивает великолепное изображение и полноценный сенсорный интерфейс. Применен и осязательный интерфейс — при касании пиктограмм на экране пользователь тотчас же ощутит легкую вибрацию.

При размерах с кредитную карточку и толщине всего 10,5 мм телефон Giorgio Armani-Samsung легко умещается в ладони. Несмотря на компактность, аппарат наделен новейшими мощными мультимедиа-функциями: он оборудован 3-мегапиксельной камерой, музыкальным плеером, поддерживающим разнообразные форматы, и полноценным веб-обозревателем. Кроме того, Giorgio Armani-Samsung оборудован слотом внешней памяти microSD и комплектуется стереофонической Bluetooth гарнитурой.

Для защиты аппарата в комплект входит и специально разработанный Джорджо Армани кожаный футляр.

Стоимость телефона Giorgio Armani-Samsung в салонах «Евросеть» — 35 990 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий