Самая маленькая Блютуска

27.12.2007 15:39 PismenOV
ТЕГИ

Учитывая гигантское количество Bluetooth гарнитур, соревнующихся за переходящий титул «Малютка Блютуска», заявление компании Add Tech о выпуске очередной самой-самой Блютуски, выглядит, по крайней мере, сомнительно.

Хотя, следует признать, габариты AD-HSM10 вполне соответствуют Bluetooth моде, новинка весит всего 5 грамм. Такую кроху опасно оставлять без присмотра – а ну как совсем забудешь о ней и раздавишь?! Но часа три об этом можно не волноваться, именно столько проживет малютка, пока вы беззаботно болтаете с [вставить нужное].

AD-HSM10

В режиме ожидания Блютуска проживет значительно дольше – около 100 часов. Компания-производитель даже пошла на встречу капризным сторонникам здорового образа жизни и неуклюжим растеряхам, выпустив новинку в двух версиях – антибактериальная серебряная и ударопрочная титановая. От себя добавим, что новинка чрезвычайно напоминает Блютуску Miniblue H9 от Motorola, хотя, какая разница, купить ее можно будет в далекой Японии с января месяца за 8,980 йен или 78 долларов.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий