Онлайновый тест-драйв для мобильных устройств

25.12.2007 10:43 elijah

При покупке автомобиля Вы скорее всего попросите тест-драйв, чтобы убедиться в том, что машина соответствует Вашим ожиданиям. Но при покупке мобильного телефона нам приходится рассчитывать только на анонсы и обзоры, и, возможно, опыт работы с подобной моделью, приобретенной кем-то из знакомых. Несправедливо, правда?

TryPhone

Устранить эту вопиющую несправедливость взялся сайт TryPhone. На нем можно виртуально поработать на телефонах различных моделей и сделать свой выбор. Больше никаких сюрпризов от меню новенького мобильника! К сожалению, сайт только начал работу и в наличии всего четыре модели: Samsung Juke, BlackBerry Pearl, LG Muziq и, конечно же, iPhone. Будем надеяться, что со временем там появятся и остальные модели.

Комментарии
  • panVladek 25.12.2007 12:47

    хороший сайт, жаль в россии аналогов нет, ведь запоследнее время (покрайней мере у нас в городе ТУЛА) продавцы сотовых телефонов совсем диградировали, им на бейййджах, не консультант-продавец надо писать, а упаковщик, хотя есть салоны в которых работают хорошие специалисты и главное вежливые!!! но таковых (специалистов, маловато)так вот, такой сай на «рашен» языке не помешал бы ни кому, как покупателям так и продавцам!!! да к стати, на сайте уже добавилась Nokia N95,Motorola V3m,Motorola V3T,Motorola V3xx

Написать комментарий