В семействе наушников iPhone ожидается пополнение

25.12.2007 11:52 Tasha Клуб: iPhones
ТЕГИ

Такой классный телефон, как iPhone, заслуживает только самых классных наушников. И в этом со мной согласны компании, разработавшие наушники Ultimate Ears SUPER.Fi 4vi и Vibe Duo.

SUPER.Fi 4vi

Давайте рассмотрим  эти модели поближе. Наушники SUPER.Fi 4vi — идеальная покупка для стильных владельцев iPhone. Легкие, сделанные из алюминия наушники можно приобрести в интернет магазинах Apple и Ultimate Ears за 149.99$. При использовании данной модели во время звонка вам больше не придется выключать музыку или выходить из какого-либо приложения, теперь можно будет просто нажать паузу.

V-Moda

Компания V-Moda решила не отставать от Ultimate и создала шумоизолирующие наушники, которые совместимы с iPhone и с Blackberry Curve. Отличительной чертой данной новинки являются кнопки, позволяющие контролировать мультимедиа функции телефона и принимать звонки.  Наушники могут похвастаться металлическим дизайном и черным двойным шнуром. При этом весят они всего 13 граммов и представлены в 3 размерах. Купить Vibe Duo можно за 99.99$ в интернет магазине V-Moda.

Похожие новости
Написать комментарий