Nokia N96 - достойная смена N95

24.12.2007 10:10 PismenOV Клуб: Nokia
ТЕГИ

В сеть просочилась информация о следующей версии Nokia N95. На новом Nokia N96 такие же игровые и медиа элементы управления, как и на N81.

Двухсторонний слайдер снабжен широким ЖК экраном, улучшенной камерой с разрешением 5 мегапикселей и оптикой Carl Zeiss, двумя светодиодами вместо одной ксеноновой вспышки телефона N82. Согласно все той же информации из непроверенных источников, новинка работает на обновленной версии ОС Symbian Series 60, как и другие дорогостоящие телефоны Nokia. К сожалению, ничего неизвестно о предполагаемой дате выхода и цене Nokia N96. Будем надеяться, что мы увидим это устройство на Всемирном мобильном конгрессе в феврале, но, судя по количеству просочившейся информации, можно смело утверждать, что новинка появиться в начале будущего года.

Nokia N96

Nokia N96

Nokia N96

Nokia N96

Nokia N96

Nokia N96

Похожие новости
Комментарии
  • Kozlik 23.01.2008 21:03

    Аппетитная штучка! Остается только ждать появится ли она в таком виде и с такими показателями!

  • Olga 24.01.2008 00:11

    сомневаюсь как-то… больше на фанатское фотошопное изваяние похоже

  • NickSoul 23.01.2008 15:07

    Уж не думаю что так качественно кто-то мучил фотошоп. Клава неудобна наверно будет.

  • bok 28.12.2007 22:47

    smotrel eti fotografii bolee boljsova razresenija nikakova fotosopa nizametil takcto eto sovsem ne lipa!!!!!8)!!!!!

  • Marisabel 27.12.2007 02:15

    Ресурс на котором были размещены эти фотографии заслуживает доверия.У меня нет сомнений в действительности N96!

  • Гость

    Не смешите меня, давно уже всем известно, что данные фотографии сделаны в фотошопе. За основу был взят н81 (две модели сразу), чуть расширили переднюю панель управления и затерли надпись н81, заменив на н96. П.С. Сам юзаю н95 8гб, и всем доволен :)

  • Olga 25.12.2007 12:37

    ну не знаю… шпионские фотки нокий нередко оказывались реальными

  • bok 25.12.2007 10:31

    novinka dovoljno interesnaja sudjano po fotografijam osobeno priglinulsja displej dovojno doljsoj hotelosj veritj sto on nakonec budet VQA !!!!!!8)!!!!!