Билл Клинтон предпочитает iPhone

24.12.2007 17:11 elijah Клуб: iPhones
ТЕГИ

Некоему счастливчику из США удалось поболтать с Биллом Клинтоном и даже получить в качестве новогоднего подарка автограф на свой iPhone. Но на этом новогодние сюрпризы не закончились.

Билл Клинтон и iPhone

Не так давно, а точнее в конце октября, мы писали о том, что Билл Клинтон отправил свое первое SMS-сообщение. Как Вы думаете, какой телефон он сейчас использует? Какую-нибудь старую модель с простым управлением и минимумом возможностей? Или нечто эксклюзивное, подчеркивающее статус бывшего президента и, возможно, мужа будущего президента США (кстати, а как называется муж женщины-президента)? Нет<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>.

Билл пользуется самым популярным в США телефоном <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>– iPhone. Правда<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>, он его не покупал<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>. Это подарок от Стива Джобса.

Так что если Вы задумали осчастливить кого-то подарком «телефона года» – можете смело утверждать, что это подарок достойный президента.

Похожие новости
Написать комментарий