Программы нового поколения для Windows Mobile!

22.12.2007 11:00 Olga

Компания VITO Technology запускает сайт с абсолютно новыми приложениями для КПК Windows Mobile. Теперь русскоговорящие пользователи смогут не только по достоинству оценить, но и приобрести все представленные приложения всего лишь за 5$ при покупке через смс сообщения.



На iwindowsmobile представлены 3 новые программы: FunContact, GoodWin, ZoomBoard. Также на сайте представлена уже хорошо известная программа  – AstroNavigator II. Дружественный интерфейс, анимированное переключение окон, управление пальцем – главные отличительные особенности всех этих приложений.

FunContact – это менеджер контактов для коммуникаторов. Скользите по экрану, нажимайте кнопки пальцем и прокручивайте список контактов совсем, как на iPhone. В FunContact имеется быстрый доступ к избранным контактам и истории звонков, удобная и быстро доступная отправка SMS и email сообщений, быстрый поиск контакта по начальным буквам. Вы и не заметите, что уже легко обходитесь без аппаратных кнопок и стилуса. Это не просто модно, но и очень удобно!

GoodWin — это менеджер задач следующего поколения для КПК и коммуникаторов. GoodWin предоставляет Вам небывалую свободу управления Вашим мобильным устройством. Большие кнопки позволяют без труда запускать, удалять программы, переключаться между запущенными приложениями и формировать список избранных программ для быстрого доступа.

ZoomBoard – это экранная клавиатура для быстрого и точного набора текста на КПК и коммуникаторах с Windows Mobile. Избежать ошибок Вам поможет полупрозрачная лупа, которая появляется на экране и увеличивает буквы под Вашим пальцем. Буква, которая подсвечивается красным, будет напечатана, когда вы отпустите палец.

AstroNavigator II – это GPS приложение, поддерживающее практически все интегрированные и внешние GPS приемники. Программа сама определит Ваши текущие координаты и отобразит карту небесных тел в зависимости от Вашего месторасположения, времени и направления движения.

Все эти программы доступны на сайте iwindowsmobile за 5$ при покупке через СМС!

Компания VITO Technology, известная своими продуктами на рынке программного обеспечения для мобильных устройств, занимается разработкой системных утилит, навигационных и мультимедиа продуктов, а также специализированными проектами для платформ Windows Mobile и Symbian.

Похожие новости
Написать комментарий