"Люксовые флешки" - впервые в России!

21.12.2007 05:42 Olga

«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о получении прав на продажу на территории России ограниченных серий USB Flash-дисков Adam&Eve от компании Gresso.

В преддверии новогодних праздников в салоны «Евросеть» поступила в продажу ограниченная серия подарочных USB flash-дисков Adam&Eve от компании Gresso, производителя элитных и роскошных сотовых телефонов. USB Flash-диск создан из африканского красного или черного дерева.

Емкость карты — 1 Гб. USB Flash диск будет представлен в эксклюзивной подарочной упаковке.

Также в скором будущем под маркой Adam&Eve выйдут ограниченные серии USB flash-дисков с альбомами таких исполнителей, как Дима Билан, Дженнифер Лопес, Tokio-hotel, Джастин Тимберлейк, Нелли Фуртадо и Бейонс.

Только в салоны «Евросеть» в эксклюзивную продажу поступила лимитированная серия USB flash-дисков, посвященная наступающему году и его главному символу – Крысе. Дизайн коллекции создан одним из самых ярких и талантливых российских дизайнеров Юлией Далакян.

Новогодняя коллекция изготовлена из африканского красного дерева (African Mahogany Wood), возраст которого превышает 200 лет. Корпус flash-диска, классической прямоугольной формы, украшает лазерная гравировка с изображением символа 2008 года Крысы и иероглифа «Шу», соответствующего этому году.

В Японии Крыса является спутницей бога счастья. Это символ богатства, ума и благополучия. Новогодняя коллекция USB flash drive Adam&Eve станет уникальным подарком, который принесет в Новом году удачу, успех в делах и процветание. 

Эксклюзивные коллекции Adam&Eve продаются в нескольких московских салонах «Евросеть», а также в сети Boutique «Евросеть».

Комментарии
  • voron 20.12.2007 23:32

    Вот! А теперь открываем сайт gresso.com (или архив новостей mobime.ru), смотрим на фотки «уникальных, как снежинки» телефонов Gresso по тридцать штук евро, сравниваем дизайн с тем, что появилось в реальной продаже… и делаем выводы. :)

Написать комментарий