WiFi-видеотелефон Creative InPerson прошёл сертификацию FCC

21.12.2007 14:56 mrJack
ТЕГИ

Хорошая новость от Creative — сертификацию FCC прошло устройство для проведения видеоконференций Creative inPerson. Это беспроводное решение, которое имеет «на борту» VGA-камеру, пару встроенных микрофонов и графический чип TI DaVinci.

Creative InPerson

Девайс оснащён поддержкой сетей стандартов 802.11b/g WiFi и Ethernet. Широкоугольная оптика, сжатие видео в формат H.264 для SIP, перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, пульт дистанционного управления, разъём для подключения гарнитуры, ТВ-выход для отображения информации на большом экране и многое другое найдут пользователи в новом устройстве. Аккумулятор заряжается 5 часов, чтобы пару часов поработать в режиме полной нагрузки, однако при использовании ТВ-выхода время автономной работы продлевается до 5 часов. 7-дюймовый LCD-дисплей отображает 16.7 миллионов цветов. Некоторым пользователям будет интересна интегрированная поддержка службы SightSpeed.

Эх, сколько же можно кормить нас сказками о будущем, где все пользуются исключительно видеосвязью? Когда же это будущее наконец наступит? А о новинке ни цены, ни даты выхода пока не известно.

Похожие новости
Написать комментарий