Телефон за 1 млн евро - в "Евросети"!

20.12.2007 22:25 Olga

«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, продолжает расширять Luxury-направление и объявляет о получении эксклюзивных прав на продажу на территории России роскошных мобильных телефонов марки GoldVish. В 2008 году «Евросеть» планирует открыть в Москве уникальный бутик GoldVish.

С сегодняшнего дня телефоны GoldVish поступают в продажу в три салона «Евросеть» по следующим адресам: ул. Тверская, 4; Кутузовский пр., 22; Рублево-Успенское ш., деревня Жуковка, галерея «Дача».

Телефоны GoldVish изготовляются в Швейцарии, стране известной своими многовековыми традициями часового и ювелирного искусства, и являются слиянием изысканного дизайна, ювелирного мастерства, швейцарского качества и высокой функциональности. Телефоны изготовлены из золота 750-й пробы розового, желтого или белого цвета и инкрустированы бриллиантами высшего качества WS1, подтвержденного соответствующим сертификатом качества. Дизайнером телефонов GoldVish является Эммануэль Гейт, создавший целый ряд выдающихся моделей часов и ювелирных изделий.

Стоимость телефонов GoldVish, представленных в салонах «Евросеть», составляет от 22000 до 127000 евро.

Также посетителям салонов представляется уникальная возможность сделать заказ на самый дорогой телефон в мире от компании GoldVish. Телефон, получивший название Piece Unique и попавший в Книгу рекордов Гиннесса,  является самым дорогим и эксклюзивным телефоном. В мире проданы 3 телефона GoldVish Piece Unique. Стоимость Piece Unique составляет 1 млн. евро.

«Мы объявили 2008 год Годом Luxury. Люди любят приобретать уникальные товары, чтобы отличаться от других. Уверен, что телефоны GoldVish обязательно найдут своего покупателя в России, — отметил Председатель совета директоров компании «Евросеть» Евгений Чичваркин. — Жалко, что нам не удалось показать россиянам телефон стоимостью 1 млн. евро, потому что у нас был прецедент продажи телефона за 300 тыс. евро. Но у наших покупателей есть возможность заказать и приобрести GoldVish Piece Unique»

Комментарии
  • Гость

    Да всё это враньё что их три в мире, у меня уже GoldVish 4 штука, и GoldVish Piece Unique 5 штук и 2 продал б/у за 16000 евро =)

  • PUNISSSHER 09.08.2009 11:02

    а я таких 7 штук по пьяне разбил =)

  • Гость
Написать комментарий